Отзыв на компанию Группа компаний СBC №107859

4.7
Отзывы: 64
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
59
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Татьяна
Заказчик
25.10.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №107859 на компанию Группа компаний СBC - Отличный ремонт в короткие сроки
Давно хотела сделать ремонт у себя в квартире, и обратилась в компанию СВС. Подписали договор и уже на следующий день ребята принялись за работу, материалы привозили сами. Согласовывали со мной, некоторые изменения. Я приезжала, смотрела как идет ремонт. Была удивлена чистоте и аккуратности рабочих, так как для меня ремонт это хаос, грязь и бардак. По этой причине я доверила квартиру под ключ. Работой осталась довольна. Сделали очень красиво и качественно. А самое главное, я вообще не почувствовала головной боли и волокиты с ремонтом. Ребята профессионалы своего дела! С компанией СBC я полностью поменяла свое отношение к ремонту. Побольше бы таких добросовестных компаний. Я искренне могу её посоветовать!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Владимир о компании:

Строили дом в Новой Москве с компанией CBC, решил оставить отзыв. Строительство дома довольно нервный долгий сложный проект, в ходе работы возникают изменения, вопросы и пожелания. Я очень ответственно с трепетом выбирал компанию, которой бы мог…

Евгений о компании:

Сделали очень классный дизайн, к работе подходят ответственно и по времени не затягивают. Обращением остался доволен, советую!