Отзыв на компанию Группа компаний СBC №107855

4.7
Отзывы: 64
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
59
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Владимир
Заказчик
25.10.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №107855 на компанию Группа компаний СBC - Дом строят хорошо
Строили дом в Новой Москве с компанией CBC, решил оставить отзыв. Строительство дома довольно нервный долгий сложный проект, в ходе работы возникают изменения, вопросы и пожелания. Я очень ответственно с трепетом выбирал компанию, которой бы мог доверить этот сложный процесс. В наше время на отзывы полагаться полностью нельзя, из-за этого я отталкивался от фактов и своей интуиции. Посетив компанию CBC и пообщавшись с менеджерами, я сразу почувствовал к ним доверие. Мне повезло лично познакомиться с собственником компании Александром и благодаря ему, я принял окончательное решение с ними сотрудничать. При общении чувствуется их профессионализм и компетентность. Составили договор, смету, дизайн проект. Оплата происходила поэтапно. Я конечно контролировал весь этот процесс и скажу вам честно, ребята молодцы! Все мои пожелания учитывали, относились вежливо с терпением, работали слаженно, профессионально. С ними я даже расслабился и полностью доверился. Они же нам делали черновую, чистовую отделку и всю инженерную коммуникацию. Все детали согласовывали, советовали лучшие решения. Сдача дома немного задержалась из-за ожидания материалов, но для нас это не было критично, так как в приоритете качество, а не срочность. Дизайн создали потрясающий, все задумки воплотили просто идеально! Семья осталась в восторге от нового уютного, красивого, теплого дома! Мы в нем уже проживаем год и ни разу не было нареканий в период эксплуатации, за что искренне хочу поблагодарить компанию CBC за проделанную работу. Вы лучшие в своем деле!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артем Курбанов о компании:

Купили с женой квартиру в Москве, в новом доме, но долго не могли определиться с ремонтом, а самое главное с компанией, которой доверим этот ремонт. Знакомые посоветовали именно CBC компанию и отзывались очень положительно. Но сначала как-то не было…

Татьяна о компании:

Давно хотела сделать ремонт у себя в квартире, и обратилась в компанию СВС. Подписали договор и уже на следующий день ребята принялись за работу, материалы привозили сами. Согласовывали со мной, некоторые изменения. Я приезжала, смотрела как идет…