Отзыв на компанию Группа компаний СBC №103816

4.7
Отзывы: 64
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
59
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Артем Курбанов
Заказчик
31.08.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №103816 на компанию Группа компаний СBC - Ремонт квартиры
Купили с женой квартиру в Москве, в новом доме, но долго не могли определиться с ремонтом, а самое главное с компанией, которой доверим этот ремонт. Знакомые посоветовали именно CBC компанию и отзывались очень положительно. Но сначала как-то не было доверия и были сомнения в выборе, но когда начали сотрудничать с этой компанией то сами долго не могли поверить в свою удачу. Каждое своё действие в нашей квартире звонилось и согласовывалось с нами, лишней копейки с нас не было взято. Все делалось быстро и качественно по договору, мы даже сами не успели уследить как все было готово. Сроки не затянули, как некоторые пишут в отзывах. Качеству претензий нет. Мы остались очень довольны. Рекомендуем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ульяна о компании:

Обращались в данную компанию для косметического ремонта квартиры. Специалисты приезжали на осмотр помещения, чтобы составить полный план работ. В итоге через день уже было всё готово, согласовали сроки и цену. Результат порадовал, сервис на…

Владимир о компании:

Строили дом в Новой Москве с компанией CBC, решил оставить отзыв. Строительство дома довольно нервный долгий сложный проект, в ходе работы возникают изменения, вопросы и пожелания. Я очень ответственно с трепетом выбирал компанию, которой бы мог…