Отзыв на компанию Фабрика окон №103086

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Василий Иванович
Заказчик
07.06.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №103086 на компанию Фабрика окон - Отлично поработали
Номер договора:
ФО8-567826
У меня была работа к Фабрике окон осенью 2020 года, монтаж 3 окон из пластика, профиль Deceuninck, и недавно один небольшой заказ сделали, появился дополнительный повод написать отзыв. Компанию подбирал среди установщиков этих окон, условия приемлемые, не скажу, что дешево, цены средние по рынку, но качественный монтаж не все могут сделать. Ребята с этой конторы справились с задачей, окна 2 года исправно выполняют свою функцию. А неделю назад еще раз вызывал замерщика, москитку поменять надо было, уже новую привезли, поставили. Спасибо, очень быстро и главное качественно работают!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Антон о компании:

Балкон под ключ у фабрики окон вышел недешевым, но красота неимоверная))) У меня была старая грязная, облезлая лоджия с забитыми окнами (не всеми, местами, где все совсем плохо). Монтажники укрепили основания под окна, снаружи…

Towers о компании:

Решили поменять окна в комнате. Требования были достаточно серьезные: шумо- и теплоизоляция (в данном помещении было едва ли не холоднее всего в квартире), надежность, хороший дизайн. К делу подошли серьезно. Ранее, увы, приходилось…