Отзыв на компанию Фабрика окон №103312

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Саруков Иван Игорьевич
Заказчик
14.07.2022
Рекомендую
5
Отзыв: №103312 на компанию Фабрика окон - Мне понравилась работа
Преимущества:
мощные и качественные конструкции, хорошие установщики
Недостатки:
Сроки изготовки
Номер договора:
576654
В офис заказывал пластиковые окна-портал от пола в потолок у Фабрики окон. Решил немного осветлить помещение и давно ремонт напрашивался. Остановился на профиле Favorit Space от Deceuninck. Установили без проблем, проверял лично, все хорошо закрывает/открывается, красиво сделали откосы. Боялся только, что дуть будет или защита от холода слабее, но в дождливую погоду в офисе было хорошо, тепло не выходило, сквозняков не было. И портал – это красиво, так что обновка мне понравилась, не пожалел о таком вложении средств.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vadol о компании:

Заказывали окно и входную дверь для дачи, хотя сначала пластиковая дверь не планировалась:) Теперь очень довольны- и работой менеджера Анастасии, которая нам профессионально помогала с выбором, и тем, что доставка и установка в четко оговоренный…

Николай о компании:

Отправил заявку на изготовление стеклопакета в компанию Фабрика окон. По телефону со мной связалась менеджер компании, указала стоимость изготовления. Я попросил прислать счёт для оплаты, за два дня счёт не поступил. Перезвонил повторно обещали…