Отзыв на компанию Баня-МСК №102886

4.6
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
85
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Марина Василенко
Заказчик
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Баня-МСК:
Уже давно хотели построить родителям баню в Тверской области, но никак не могли определиться ни со временем, ни кто ее будет строить. В итоге обратились в БАНЯ МСК и нам предложили компактный проект Магдебург - мне он сразу очень понравился и родителям тоже! Очень аккуратный, удобный, в общем ничего лишнего. У этой бани размеры 6х6 - сюда уместилась и парилка, и место для гостей и еще над парной тоже есть комнатка. Родители оказались просто в восторге!!! Не очень понравилось, что строители не убрали часть строительного мусора и окна конечно пришлось буквально отдраивать от пыли… Но в целом это конечно мелочи, главное что баня готова к использованию и наша мечта сбылась. Благодарим Вас!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Михаил Губкин о компании:

Благодарю компанию Бани Мск за высокое качество работы и доброжелательность а также терпение при общении с заказчиками! Очень рады что обратились именно к Вам, у нас большая семья и баня нужна была тоже большая. Оказалось, что знакомый у вас…

Владимир Бодров о компании:

Эта фирма строила нам деревянную баню из бруса на даче, их работой остались довольны. Ребята знают свое дело, сделали оперативно, качественно и аккуратно - баня и внешне хороша и тепло держит…