Отзыв на компанию Баня-МСК №102885

4.6
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
85
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Михаил Губкин
Заказчик
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Баня-МСК:
Благодарю компанию Бани Мск за высокое качество работы и доброжелательность а также терпение при общении с заказчиками! Очень рады что обратились именно к Вам, у нас большая семья и баня нужна была тоже большая. Оказалось, что знакомый у вас заказывал баню еще в прошлом году, и он очень рекомендовал вас как застройщика. Могу сейчас с уверенностью сказать, что с выбором не ошиблись - здесь работают настоящие профессионалы, все по полочкам мне разложили чтобы в итоге можно было сделать выбор. Остановились на проекте Астория так как тут есть и две террасы, и еще она отлично вписывается в наш участок. Делали сразу все под ключ, чтобы сразу начать использовать баню по назначению! Спасибо, всем довольны, паримся и не можем нарадоваться!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег о компании:

Хотим с женой поблагодарить "Баня мск" за отличную каркасную баню. Построили так, как мы и задумывали - качественно и даже раньше сроков уложились. Отдельная благодарность Костромской бригаде и менеджеру…

Марина Василенко о компании:

Уже давно хотели построить родителям баню в Тверской области, но никак не могли определиться ни со временем, ни кто ее будет строить. В итоге обратились в БАНЯ МСК и нам предложили компактный проект Магдебург - мне он сразу очень понравился и…