Отзыв на компанию Баня-МСК №102887

4.6
Отзывы: 92
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
85
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Дмитрий Добрынин
Заказчик
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Баня-МСК:
Здравствуйте! Уже давно присматривал проект Неаполь (7х7м), очень понравился по дизайну и планировке, но долго не могу определиться из каких материалов его строить. После нескольких подробных консультаций по каждому материалу было принято решение строить баню из “каркаса”. Спасибо менеджеру Анастасии за то, что так долго и терпеливо отвечала на все мои вопросы:) Со сроками конечно затянули, обещали построить за месяц, в итоге вышло около 50 дней, то нужно было найти замену строителя, то с доставкой стройматериалов были накладки. Но если честно из всего что я видел - это было лучшее решение как по стоимости, так и по качеству, у меня у самого строительное образование и при обращении в БАНИ МСК сразу стало понятно что люди знают свое дело. Советую вас всем друзьям, но больше со строительством не затягивайте:))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Андрей о компании:

Недавно заказывал в МСК постройку бани. Денег было немного, поэтому заказывал бюджетный вариант. Сотрудничать с компанией понравилось. Ребята сделали все за неделю. Построили мне баньку 7х3. Внутри круто, аромат классный и тепло держит хорошо, ведь…

Анастасия Нагаева о компании:

Долго выбирали компанию в которой будем строить нам баню. По счету это оказалась наша 6 компания в которую мы обратились. Рассматривали два варианта, но остановились на проекте Барнхаус Лестер, единственное, что смущало в этом проекте, маленькая…