Отзыв на компанию Построй себе дом №102777

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Павел Жаров
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Где-то два года назад обращались к ним для строительства загородного дома. Нам хотелось что-то необычное, больше в европейском стиле. И здесь как раз предложили нам много разных проектов. А чтобы сэкономить деньги и время, для этого выбрали каркасный дом по готовому дизайн-проекту "Аметрин". Общая площадь получилась чуть меньше 120 кв.м., считаю для нас это идеально. Стройка началось еще осенью 2020 года, а уже через полтора месяца переехали. Отдельно хочется отметить бригаду мастеров, которые все делали быстро. Плюс, попался дружный и вежливый коллектив, если нужно было что-то посмотреть, без каких либо проблем ходили показывали, что им удалось построить. К тому же, на объекте было чисто и даже соседи не жаловались Если кто-то переживает, что зимой будет холодно, то могу вас уверить, что с этим проблем нет. Даже на втором этаже было очень тепло. Особенно понравился балкон на втором этаже, там мы летом много времени провели. Для удобства поставили столик и кресло. Сейчас это у нас отдельная комната. Санузел есть как на первом этаже, так и на втором - это удобно. Дом сухой, с чего там будет возникать плесень. Подводя итог, могу сказать мы ни капли не пожалели, что обратились сюда и попробовали построить каркасный дом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерия Анютина о компании:

Не так давно сотрудничали с фирмой "Построй Себе Дом" и вот наконец-то дошли руки, чтобы написать свой отзыв, надеюсь кому нибудь он будет полезен. В нашей семье 5 человек и вот приняли решение, что пора строить собственный дом, в квартире…

Лиля о компании:

Сотрудничали с ними два года назад, тогда решили строить дом на участке и хотелось что-то необычное в европейском стиле. И здесь как раз есть такие проекты. И, чтобы немного сэкономить, выбрали дом из СИП-панелей, а так же готовый дизайн-проект…