Отзыв на компанию Построй себе дом №102776

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Валерия Анютина
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Не так давно сотрудничали с фирмой "Построй Себе Дом" и вот наконец-то дошли руки, чтобы написать свой отзыв, надеюсь кому нибудь он будет полезен. В нашей семье 5 человек и вот приняли решение, что пора строить собственный дом, в квартире нам стало тесно и хотелось, чтобы у каждого члена семьи была своя комната. Про данную фирму мы узнали из интернета, понравилось что они имеют положительную репутацию на протяжении долгого времени. Изначально позвонили по номеру телефона и понравилось, как менеджер отвечал на наши вопросы. В итоге, мы приняли решение, что будем строить каркасный дом и нам на выбор предложили проекты, мы рассказали какой по итогу хотим видеть свой новый дом, все наши хотелки были учтены в полной мере. Постройка дома заняло всего месяц, как нам и обещали изначально, сроки были не нарушены и это тоже большой плюс. Дом получился отличный, надёжный и крепкий. Если вы тоже не располагаете большими временными сроками, то дом под ключ - это идеальное решение. Строительством полностью занималась фирма, здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Муж иногда ездил на объект и контролировал процесс. По итогу результат оправдал все наши ожидания.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мила Мо о компании:

Отзыв решили мы написать не сразу а спустя год, именно тогда мы переехали в наш дом на постоянное место жительство, который нам построили сотрудники этой компании. Сюда нам обратиться рекомендовали наши друзья, которые также были заказчиками…

Павел Жаров о компании:

Где-то два года назад обращались к ним для строительства загородного дома. Нам хотелось что-то необычное, больше в европейском стиле. И здесь как раз предложили нам много разных проектов. А чтобы сэкономить деньги и время, для этого выбрали…