Отзыв на компанию Построй себе дом №102775

0
Отзывы: 31
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
31
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
Юра Кот
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Построй себе дом:
Мечта о современный и просторный дом в стиле «барнхаус» для нашей небольшой семьи воплощена в жизнь благодаря плодотворному труду компании «Построй себе дом». Цель иметь дом за городом зародилась уже давно, и мы с мужем выбирали на картинках и фото примеры, каким мы представляем себе итоговый результат, смотрели десятки сайтов и читали о стиле строительства, это заняло почти пол года. После обсуждения пришли к согласию, что нам наиболее удобно будет именно в доме, который изготовлен в стиле «барнхаус». После этого мы начали поиски фирмы, которая занимается строительством и имеет примеры таких работ, смогла бы взяться за постройку в таком стиле и подойдет нам по стоимости. Со сроками мы не спешили, но компания с начала договора все равно не задержала согласованного периода – сдали объект вовремя. Основу взяли из примера уже готовой работы, но добавляли много своих нюансов. Нам было приятно общаться со знатоками своего дела, которым не нужно было объясняли простые вещи – например особенности стиля или каким должен быть строительный материал, размеры. Нас много спрашивали, потом предлагали варианты, советовали, как сделать лучше – и мы с мужем действительно рады, что прислушались к большинству ваших советов) мы выбрали теплые цвета из коричневых, согласовали размеры. Дом сделали одноэтажным, как и хотели, чтобы он гармонично смотрелся в таком стиле. Нам нравятся удобные широкие лестницы, большие стеклянные двери и большие окна. В доме много пространства, высокие потолки, отсутствуют лишние детали. Получилось красивое и одновременно комфортное убранство. Мы хотели, чтобы в дизайне преобладал минимализм – так и получилось. Готовый дом очень радует-европейский современный дом с двухскатной крышей, имеющий довольно острый угол наклона. Он удивительно уютный, светлый, просторный и комфортный для проживания вдвоем. Согласно нашимзадумкам и пожеланиям относительно экологичности и финансовых затрат нам подсказали с выбором прочных и качественных строительных материалов.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Влад о компании:

Прожив в нашем доме, который построили именно тут, порядка 2 лет, могу смело написать отзыв и подчеркнуть все преимущества трезвым взглядом. Мы задумались о строительстве каркасного дома во время пандемии, когда нас с женой перевели на удаленку и…

Мила Мо о компании:

Отзыв решили мы написать не сразу а спустя год, именно тогда мы переехали в наш дом на постоянное место жительство, который нам построили сотрудники этой компании. Сюда нам обратиться рекомендовали наши друзья, которые также были заказчиками…