Отзыв на компанию Holz House №102687

0
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
73
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Сергей Новиков
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Holz House:
Два года назад заказали постройку дома в компании Хольц Хаус. Фирму долго не выбирали - давно заглядывались на дом наших соседей, и когда узнали, где они его строили, - решили, что тоже пойдем в Хольц Хаус. В общем, не прогадали. Брус заказал достаточно мощный - 250X202 мм - он более высокий, и фасад за счет этого смотрится выгоднее. Тем более, что и площадь дома у нас получилась внушительная - 420м2. Качеством строительных материалов доволен - сухо, тепло, весной участок подтопило, но на фундаменте и самом здании это никак не сказалось. Немного затянули по сроку стройки, но это произошло скорее из-за погодных условий, когда дорогу размыло во время дождей. В остальном все сделано на высоком уровне, буду рекомендовать знакомым!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Виктория Насонова о компании:

С началом вот этой всей ситуация с пандемией муж перевел бизнес на удаленку и мы очень заценили этот опыт. Все работает как часы и даже круче. На волне этого решили обзавестись жильем за городом. Хотелось чего-то экологичного и бюджетного.…

Ирина Березина о компании:

Ответственная и порядочная фирма! Мне очень понравился специалист Алексей, который нас консультировал, прислушался ко всем нашим требованиям и предложил проект Аликанте. На нем мы и остановились, дом на фото большой, просторный и стиль именно тот,…