Отзыв на компанию Holz House №102686

0
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
73
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Виктория Насонова
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Holz House:
С началом вот этой всей ситуация с пандемией муж перевел бизнес на удаленку и мы очень заценили этот опыт. Все работает как часы и даже круче. На волне этого решили обзавестись жильем за городом. Хотелось чего-то экологичного и бюджетного. Наткнулась на сайт ХХ, очень порадовали отзывы. С первого взгляда влюбилась, если так можно сказать, в проект “Прага мини”. С начала сотрудничества прошло примерно полгода, дом еще не сдан, но уже находится на финальной стадии строительства. Порадовало, что сроки сдачи не сдвигаются, все идет как должно. Были небольшие проблемы с логистикой, но это не помешало вовремя приступить к строительству.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Валерий Крышкин о компании:

Прекрасная компания. Строительство еще в процессе, но мы точно успеваем до праздников. Внутренняя отделка уже полным ходом идет, обещали на неделе закончить. В бюджет укладываемся, что не может не радовать. Бригада - отличные ребята. Работают…

Сергей Новиков о компании:

Два года назад заказали постройку дома в компании Хольц Хаус. Фирму долго не выбирали - давно заглядывались на дом наших соседей, и когда узнали, где они его строили, - решили, что тоже пойдем в Хольц Хаус. В общем, не прогадали. Брус заказал…