Отзыв на компанию Holz House №102688

0
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
73
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Ирина Березина
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Holz House:
Ответственная и порядочная фирма! Мне очень понравился специалист Алексей, который нас консультировал, прислушался ко всем нашим требованиям и предложил проект Аликанте. На нем мы и остановились, дом на фото большой, просторный и стиль именно тот, который мы и хотели. Перед подписанием договора, нас пригласили на производство, чтобы мы лично убедились в качестве бруса. Брус не разочаровал, на производстве его обрабатывают огнезащищённым средством, брус полностью безопасен и экологичен. В общем за безопасность были спокойны. Не жалеем, что доверились именно этой фирме. Когда дом был готов, мы не могли поверить, что он наш, даже не ожидали что он настолько будет хороший!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Новиков о компании:

Два года назад заказали постройку дома в компании Хольц Хаус. Фирму долго не выбирали - давно заглядывались на дом наших соседей, и когда узнали, где они его строили, - решили, что тоже пойдем в Хольц Хаус. В общем, не прогадали. Брус заказал…

Андрей Павлов о компании:

Брус изготовлен из низкосортной древисины, много сучков, спустя 5 лет некоторые отпали, на солнечной стороне дома течет смола. Длина ламелей внешнего слоя 50 см, ощущение что сделано из обрезков. Читайте внимательно технические условия приложение к…