Отзыв на компанию Holz House №102685

0
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
73
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Лена Савицкая
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Holz House:
Очень хочется выразить благодарность сотрудникам фирмы Holz House за проделанную ими работу. Редко пишу отзывы, но тут захотелось высказаться) Заказали им проект загородного дома в том году. Участок у нас очень живописный, прямо посреди леса, и хотелось именно такой дом, чтобы полностью был из натуральных материалов. В офисе нам тогда сразу предложили на выбор несколько готовых вариантов, еще и по бюджету подсказали, чтобы нас все устроило. В каталоге у них прямо глаза разбегаются, но остановили выбор на доме "Риверхаус". Немного изменили планировку внутри - тут нам тоже со всем помогли. Я удивилась, как оперативно построили дом. И хотя я очень переживала что мы с супругом почти не появляемся на объекте, все сделали вовремя и очень качественно. Это мой первый опыт строительства собственного дома и я считаю, что он удался! Единственный минус, что теперь нам каждый раз не хочется уезжать из нашего леса, хотя изначально строили дом как летнюю дачу. Видимо теперь придется переезжать туда насовсем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Миша о компании:

Дом из клееного бруса, который построила компания Holz House – это настоящее произведение искусства. Строительная бригада выполнила все этапы строительства на профессиональном уровне. Процессом управлял инженер, поэтому работа выполнялась…

Милана Калинина о компании:

Большое спасибо всем, кто работал над нашим домом!!! Благодаря вам мы успели завершить строительство дома до дня рождения моей мамы. Вы даже не можете себе представить насколько рада она была получить такой подарок! Сначала мы ее юбилей в квартире…