Отзыв на компанию Holz House №102666

0
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
73
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Артур Габдурахманов
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Holz House:
Отличная фирма, достойная того, чтобы обращаться только в нее. Нам построили дом в Подмосковье по индивидуальному проекту. Проект разрабатывали буквально вместе с архитектором – учли каждую мелочь, продумали все возможные сложности. Дальше уже строительство велось без нашего участия, но мы с женой иногда приезжали посмотреть. Правда, успели приехать всего два раза, потому что дом построили очень оперативно! Сейчас уже в нем живем, единственным минусом оказалась система отопления. Мы побоялись, что замерзнем зимой, и попросили установить отопительные приборы помощнее. Но дома из клееного бруса от Хольц Хаус очень теплые! В них зимой точно не замерзнете. В остальном очень довольны нашим домом, спасибо большое фирме Хольц Хаус!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Наталья о компании:

Вот из завершилась постройка моего загородного дома. Обратилась в фирму Хольц Хаус уже во второй раз. Вначале заказывала баню для родителей. После чего решила заказать большой дом из клееного бруса. На строительство понадобилось около 8 месяцев.…

Лилия о компании:

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с фирмой Хольц Хаус. Год назад мы с семьей въехали в новый дом, который построили Хольц Хаус. За это время успели убедиться, что качество строительства и самого стройматериала на высшем уровне. В доме не…