Отзыв на компанию Holz House №102665

0
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
73
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Наталья
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Holz House:
Вот из завершилась постройка моего загородного дома. Обратилась в фирму Хольц Хаус уже во второй раз. Вначале заказывала баню для родителей. После чего решила заказать большой дом из клееного бруса. На строительство понадобилось около 8 месяцев. Бригада работала чуть ли не круглосуточно, за что им большое спасибо. Все выполнили не высшем уровне. Дом выглядит великолепно и современно. Качество древесины просто отменное. Была задержка материала на 2 недели, поэтому дом был сдан с небольшим опозданием. Но это не важно, главное – отличный результат. Выражаю благодарность сотрудникам фирмы Хольц Хаус за проделанную работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Александр Трунов о компании:

Собственный дом из бруса у нас уже имелся, когда мы решили, что хотим еще и баню на участке. И тогда обратились в фирму Хольц Хаус, потому что нам ее порекомендовали. Не буду уточнять, где строили дом, но скажу только, что в Хольц Хаус строят…

Артур Габдурахманов о компании:

Отличная фирма, достойная того, чтобы обращаться только в нее. Нам построили дом в Подмосковье по индивидуальному проекту. Проект разрабатывали буквально вместе с архитектором – учли каждую мелочь, продумали все возможные сложности. Дальше уже…