Отзыв на компанию Holz House №102667

0
Отзывы: 80
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
73
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Лилия
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Holz House:
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с фирмой Хольц Хаус. Год назад мы с семьей въехали в новый дом, который построили Хольц Хаус. За это время успели убедиться, что качество строительства и самого стройматериала на высшем уровне. В доме не было жарко летом и холодно зимой, нигде ничего не протекает и не деформируется, состояние бруса до сих пор шикарное и не потребует реставрации в ближайшее время. Я очень довольна, что мы выбрали именно эту фирму, и могу советовать другим обращаться именно сюда. Хольц Хаус строят дома на высоком уровне.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Артур Габдурахманов о компании:

Отличная фирма, достойная того, чтобы обращаться только в нее. Нам построили дом в Подмосковье по индивидуальному проекту. Проект разрабатывали буквально вместе с архитектором – учли каждую мелочь, продумали все возможные сложности. Дальше уже…

Иван Липский о компании:

Наконец-то закончилась постройка нашего деревянного дома. Ждали мы этого момента полгода, но оно того стоило!!! Дом очень красивый и уютный. В комнатах очень тепло и комфортно. За счет большого количества окон в помещении очень светло. Думаю, что…