Отзыв на компанию Мера-Строй №102581

0
Отзывы: 89
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
84
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Павел
Заказчик
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мера-Строй:
О фирме MeraStroy знаю давно, их специалисты строили коттедж моему начальнику и весь процесс я мог наблюдать лично, когда приезжали практически всем офисом проводить независимый аудит :) Сам хотел строиться, но не решался потому что не имел нужной суммы, в итоге плюнул, оформил кредит с помощью менеджера MeraStroy и понеслась. Фундамент, коробку, крышу строители выгнали в течение трех месяцев, подвели и подключили все коммуникации, установка окон и дверей вообще заняла пару дней, что меня очень удивило и в тоже время порадовало, в общей сложности на все работы ушло 6 месяцев и 7 дней. Уже второй месяц живу в своем собственном кирпичном доме и радуюсь. Дом вышел такой как надо, качественный, достаточно вместительный и симпатичный.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Строительство домов
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Григорий о компании:

К постройке нашего загородного дома фирма подошла ответственно, на все возникающие вопросы, в ходе строительства, давались четкие и аргументированные ответы, прораб и менеджер фирмы всегда были на связи, ситуацией владели в полном объеме. Дом из…

Олег о компании:

Имел идеи по постройке собственного дома давно, но не знал, как всё реализовать, хорошо что в качестве исполнителя выбрал Мера-Строй, мастера с большим опытом и квалификацией, соответственно помогли очень сильно. За основу взяли один из существующих…