Отзыв на компанию Италон №101608

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Багратиони Нино Джамбуловна
Заказчик
30.03.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №101608 на компанию Италон - Ни в коем случае не покупайте у них ничего!
Преимущества:
Красивые картинки на сайте и в торговых точках
Недостатки:
Отношение к клиентам после оплаты, задержки по срокам, невыполнение условий договора
Номер договора:
215951
Определенно не советую у них что-либо заказывать!
Мы заказали двери 7 сентября, с тех пор до сегодняшнего дня нам ни одну дверь не установили, при этом срок исполнения договора был назначен на конец декабря 2021 года. В этой компании схема самая простая, сначала платишь все деньги, которые должен, а потом жди, звони 100500 раз сам, узнавай, что там с твоим заказом, менеджеры будут тебе вешать лапшу на уши, обещать что вот вот сегодня, завтра, вам позвонят, и так далее. По итогу, мы 30 марта до сих пор без дверей, двери тупо валяются у нас на полу, из смогли только привезти и бросить, про монтаж я молчу. Доставку в начале февраля первых двух дверей, монтаж назначили на 5 марта, ок- приехали мастера, оказалось невозможно установить двери так как не хватает наличников. Ок, ещё две недели ждём наличники, привезли, благодаря сотням моих ежедневных звонков. Теперь нам доставили ещё одну дверь, последнюю, а монтаж так и не назначают. Наличники за это время деформировались из-за непрофессиональной упаковки на складе. Если хотите потрепать себе нервы, то закажите у них
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Встовская Юлия Владимировна о компании:

Никогда не покупайте двери в компании Италон! Даже не заходите в их салон, просто начните с отзывов на все сайтах, где есть упоминание об этой конторе! Коротко моя история: Моя дверь заказана и оплачена в конце ноября 2020 года, да-да) именно…

Соснина Ольга Леоновна о компании:

Больше года пыталась добиться гарантийного обслуживания. Мои бесконечные звонки игнорировались службой сервиса. В итоге просто отказали в замене плохо работающего замка входной…