Отзыв на компанию Белая Кисть №100920

3.3
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Marina Bern
Заказчик
14.01.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №100920 на компанию Белая Кисть - отвратительно просто
Преимущества:
нет
Недостатки:
ничего не сделано, потрачено время , деньги и получила только хамство
Упаси Бог обращаться в эту компанию. Заказав двери в OBI с установкой от «Белой кисти» от 20 декабря , из Белой кисти по установке мне позвонили только 12 января , договорились на 14 января первый монтажник начал вести расчеты уже ранее уплаченной установки с допами которых и нет необходимости делать, я отказалась от него при всем при этом он ещё и хамил. Второй (Дмитрий) просто не приехал на об’ект а в указанное время приехала моя бригада я с другого конца города , а он заспанный в 9.30 говорит , что почти доехал до об’екта , хотя условились на 9.00, также отказались от них и людей рабочих зря полаивали. Денег не вернули и даже не извинились, отвратное место
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кристина о компании:

В Петровиче приобрела межкомнатную дверь. Оплатила услугу «мастера». Сказали в течении трёх дней с вами свяжется мастер и с ним обговорите дату установки этой двери. Через некоторое время мне позвонил менеджер, уточнил про дверь и сказал, что с вами…

Филиппова Е.М. о компании:

Даже не ожидали, что так быстро, профессионально и аккуратно. Одного оборудования мастер 8 сумок притащил - на все непредвиденности жизни. И советы по эксплуатации дал, и общий ликбез по дверям провел, и как пользоваться  дверью…