Отзыв на компанию Белая Кисть №101467

3.3
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
14
Филиппова Е.М.
Заказчик
18.03.2022
Не рекомендую
5
Отзыв: №101467 на компанию Белая Кисть - Установка межкомнатной двери
Преимущества:
Очень профессионально, аккуратно, мастер после выполнения убрал весь мусор.
Недостатки:
Нет
Номер договора:
7002135137
Даже не ожидали, что так быстро, профессионально и аккуратно. Одного оборудования мастер 8 сумок притащил - на все непредвиденности жизни. И советы по эксплуатации дал, и общий ликбез по дверям провел, и как пользоваться дверью максимально по-умному. Но это было потом. А сама работа порадовала очень. В таких случаях говорят - делал как для себя, все по -честному, стены у нас не сильно ровные оказались - а он все так аккуратно сделал, прям душа порадовалась, что такой мастер попался. Я не знаю, кто из мастеров как в этой фирме работает. Но специально уточнила фамилию нашего - прям рекомендую. Алексей Тарабан. Спасибо большое за дверь и хорошее настроение.

Источник: Белая Кисть отзывы: 18 отзывов от клиентов компании Белая Кисть
© RERATE.RU
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Marina Bern о компании:

Упаси Бог обращаться в эту компанию. Заказав двери в OBI с установкой от «Белой кисти» от 20 декабря , из Белой кисти по установке мне позвонили только 12 января , договорились на 14 января первый монтажник начал вести расчеты уже ранее уплаченной…

Павел Мухин о компании:

Ребята хорошо установили и подключили стиралку, при этом не стали откладывать приезд на несколько дней-недель. Техника нормально работает.…