Отзыв на компанию Мастера ремонта №100340

4.7
Отзывы: 313
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
287
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Кристина
Заказчик
17.10.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №100340 на компанию Мастера ремонта - Катастрофа
Преимущества:
Нет
Это мошенники. Сами себе пишут хвалебные отзывы. Не связывайтесь с этой компанией даже под дулом пистолета.

— Я УВОЛИЛА УЖЕ ДВЕ БРИГАДЫ и сейчас приступает к работе третья (уже не из этой фирмы, а по нормальной рекомендации)
— ДЕМОНТАЖ ДЛИЛСЯ МЕСЯЦ, его делал один дядька, прораб уверяла, что дядек два — но второй всегда «вышел за инструментом», я ни разу его так и не видела.
— ПЕРВАЯ БРИГАДА ПИЛА ВОДКУ, А ПОТОМ СОШЛА С УМА: бригадир вдруг начал с раннего утра и до вечера атаковать меня голосовыми сообщениями и звонками, втягивая в какие-то интриги с руководством ремонтной фирмы, давя мне на жалость, что им мало платят, и то угрожая немедленно всё бросить и уйти, то умоляя дать им доделать штукатурку. После того как эту бригаду уволили, какое-то время он ещё продолжал меня донимать, но я перестала отвечать и он утих.
— ПРОЛОМИЛИ ДЫРУ В СТЕНЕ К СОСЕДЯМ. Случайно.
— НЕДЕЛЯМИ НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИЛО, искали новую бригаду.
— НОВАЯ БРИГАДА СТАЛА ЖИТЬ В КВАРТИРЕ, и ладно жить, но ещё и кутить и орать поздно вечером (постоянно жалобы соседей). И еще с ними было очень тяжело объясняться, потому что по-русски они не говорили.
— ЗАШТУКАТУРИЛИ ГАЗОВУЮ ТРУБУ. Это незаконно — мне пришлось пройти сто кругов ада, чтобы вызволить несчастную трубу.
— ОТВАЛИЛАСЬ ТРУБА ОТОПЛЕНИЯ, ТОЧНЕЕ ДВЕ, вот те, на которые крепится радиатор. Это случилось в день, когда должны были дать отопление в доме. Там еще стена намокла.
— ВТОРАЯ БРИГАДА ВООБЩЕ ЗАБИЛА НА РАБОТУ. За неделю могло ничего не произойти, хотя меня каждый день, когда я не приезжала, уверяли, что всё делают. Потом снова неделю могло ничего не происходить. На месте я всегда встречала одного рабочего, хотя компания уверяла, что их двое-трое и все работают.
— ЖДЕМ НАЧАЛЬСТВО ИЗ КОМАНДИРОВКИ, ждем разрешения на новую бригаду, ждем понедельника, ждем еще день-другой, время шло, пустые обещания, вот уже прошло лето, идет осень, а мы всё ещё делаем сантехнику и электрику, грязные работы.
— Я ДОШЛА ДО ДНА ОТЧАЯНИЯ, мы решили расторгнуть наконец договор с Мастерами, прости господи, ремонта. Хотелось уже, чтобы они просто исчезли из моей жизни.
— БЫЛА ЕЩЕ ЭПОПЕЯ С ЭЛЕКТРОЩИТОМ, но опустим завесу жалости над этими сценами. Щит (факин щит) — монструозно, но сделали.
— БРИГАДА ОТКАЗАЛАСЬ ПОКИДАТЬ КВАРТИРУ, пока с ними не расплатится фирма. Я оказалась почти что в заложниках: не могла уехать на работу, потому что была в квартире — подписывала последние бумаги и получала от этих рабочих свой ключ. На тот момент я уже расплатилась по всем счетам. Дождались, слава богу, рабочие ушли. Злющие. Было жутковато.
— БРИГАДИР СКАЗАЛ МНЕ ПОТОМ, ЧТО ОНИ НАРОЧНО ТАК МЕДЛЕННО РАБОТАЛИ, потому что им мало платили. Что если бы нормально платили, они бы давно закончили.

Это только несколько примеров того ада, который откроется вам вместе с этой компанией.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

Не рекомендую данную организацию, потратите впустую время и деньги. 3го сентября приехал сметчик Денис, осмотрел квартиру, на следующий день предоставил смету, сумма которой ( более миллиона рублей) почти в 2 раза превышала сумму сметы в…

Илья Викторович о компании:

Расстались мы с ними не на лучшей ноте, поэтому точного адреса указывать не стану, уточним лишь, что это Коммунарка. Прораб Дмитрий с его гоп-компанией чуть не оставили меня и без ремонта, и без денег. Приехали быстро меня обработали и уже привезли…