Отзыв на компанию Мастера ремонта №100938

4.7
Отзывы: 313
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
287
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Илья Викторович
Заказчик
18.01.2022
Рекомендую
1
Отзыв: №100938 на компанию Мастера ремонта - Обманщики
Преимущества:
Быстрота заключения договора
Недостатки:
Все остальное
Расстались мы с ними не на лучшей ноте, поэтому точного адреса указывать не стану, уточним лишь, что это Коммунарка. Прораб Дмитрий с его гоп-компанией чуть не оставили меня и без ремонта, и без денег. Приехали быстро меня обработали и уже привезли заполненный договор после сметчика, я выдал им аванс, и тут же компания была мной поймана на банальном воровстве. Не знаю, читает ли отзывы руководство компании, но стоило бы. Посте этого факта я разорвал с ними все отношения и никому не рекомендую ими пользоваться.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кристина о компании:

Это мошенники. Сами себе пишут хвалебные отзывы. Не связывайтесь с этой компанией даже под дулом пистолета. — Я УВОЛИЛА УЖЕ ДВЕ БРИГАДЫ и сейчас приступает к работе третья (уже не из этой фирмы, а по нормальной рекомендации) — ДЕМОНТАЖ…

Илья о компании:

Расстались мы с ними не на лучшей ноте, поэтому точного адреса указывать не стану, уточним лишь, что это Коммунарка. Прораб Дмитрий с его гоп-компанией чуть не оставили меня и без ремонта, и без денег. Приехали быстро меня обработали и уже привезли…