Отзыв на компанию Мастера ремонта №100023

4.7
Отзывы: 313
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
287
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Анна
Заказчик
10.09.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №100023 на компанию Мастера ремонта - ООО «Мастера ремонта» не оказывают тех услуг, которые рекламируют
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Пустая трата времени
Не рекомендую данную организацию, потратите впустую время и деньги. 3го сентября приехал сметчик Денис, осмотрел квартиру, на следующий день предоставил смету, сумма которой ( более миллиона рублей) почти в 2 раза превышала сумму сметы в других организациях, но Денис яростно убеждал, что другие фирмы неправильно считают смету, искусственно занижают, а по итогам выходит такая же сумма, уверял, что его организация предоставит нам высококлассных специалистов с регистрацией РФ, которые будут иметь самый высокий уровень профессионализма, так как у нас очень дорогие чистовые материалы. Я попросила предоставить Договор, но в нем многое противоречило закону о защите прав потребителя и я попыталась скорректировать некоторые пункты Договора, прибегнув к услугам юриста, но мне практически ничего не удалось, особенно этой организации не хотелось нести ответственность за сохранность имущества, которое находится на объекте. Но так как квартира, в которой необходим ремонт, является основным моим жильём, и мне хотелось побыстрее с ним закончить, я согласилась на подписание Договора, но при условии, что максимум через день я смогу уже встретиться с прорабом и его бригада начнёт осуществлять ремонт. Денис меня заверил, что так и будет, а также сказал мне, что согласовал с главным инженером срок сдачи объекта через 2,5 месяца, так как ремонт у меня был на половину уже сделан. Денис также сказал мне, что 08.09 мне позвонит прораб и 09.09 приедет ко мне на объект. Прораб позвонил, но сказал, что приехать не сможет, он в отъезде… затем позвонил другой прораб и сказал, что я могу заключить договор с ним, но именно мой объект он вести не сможет, так как занят другими объектами… затем, после долгих переговоров с главным инженером, позвонил 3й прораб по имени Александр и сказал мне, что он приехать сможет, но вот привести подписанный договор с печатью компании не сможет и предложил мне подписать пустой распечатанный договор только со своей стороны… но при этом я должна была ему сдать объект со всем своим имуществом. На вопрос когда он сможет приступить к ремонту, он сказал, что сам не знает, так как своей бригады у него нет! И когда ему предоставит фирма людей, тогда он и приступит, а это может быть и через неделю.. а также, не видя объекта он заверил меня, что ремонт в моей квартире будет длиться 3,5 месяца! Также он почему-то считал, что рабочие должны проживать у меня, хотя я сразу озвучила, что меня это не устроит.. В результате следующее: в данной организации разрозненность, один говорит одно, другой другое, свободных бригад нет, энтузиазма работать тоже, и это ещё до того, как приступили к ремонту, а что будет дальше?..6 дней я потратила впустую, потратила деньги на услуги юриста, но как оказалось, работать у меня некому..
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
марат о компании:

Делал с ними ремонт. По смете хоть никаких доплат не пришлось вносить, уже плюс. Не скажу что сделали по ремонту идеально, одному мастеру пришлось перекладывать плитку ЗАНОВО. Хорошо что хоть прораб это дело решил. По другим работам замечаний не…

Кристина о компании:

Это мошенники. Сами себе пишут хвалебные отзывы. Не связывайтесь с этой компанией даже под дулом пистолета. — Я УВОЛИЛА УЖЕ ДВЕ БРИГАДЫ и сейчас приступает к работе третья (уже не из этой фирмы, а по нормальной рекомендации) — ДЕМОНТАЖ…