Отзыв на компанию Мастера ремонта №100018

4.7
Отзывы: 313
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
287
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Анна
Заказчик
09.09.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №100018 на компанию Мастера ремонта - Данная компания не может оказать тех услуг, которые рекламирует!
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Услуга не оказана
Не рекомендую обращаться в данную компанию, протянули время, так и не оказав услугу. Сначала приехал сметчик, по имени Денис, сделал подсчеты, которые почти в 2 раза превысили сметы в других фирмах, но он яростно убеждал, что все другие фирмы намеренно занижают цены, чтобы повысить их потом, с ним же, путем переговоров, пыталась добиться хоть какой-то справедливости в условиях их договора, прибегнув к услугам юриста, но мне практически ничего не удалось, и время ушло. Так как моя квартира, в которой необходим ремонт является основным моим жильём, я сразу предупредила, что мне нужно, чтобы к работам приступили, как можно быстрее, на что мне Денис сказал, что согласовал с главным инженером приезд прораба в четверг ( на 6й день после составления сметы)., а также сказал мне, что согласовал срок выполнения ремонта 2,5 месяца. Прораб позвонил вечером и сказал, что приехать ко мне в четверг он не может, так как в отъезде, затем мне позвонил другой прораб и сказал, что можно договор заключить с ним, но вести объект при этом он не сможет.. затем после переговоров с главным инженером, мне позвонил 3й прораб, который сказал, что приехать с договором, в котором будут подпись генерального директора и печать организации, он не сможет и предложил мне подписать просто распечатанный договор, также он заявил мне, что ремонт в моей квартире будет длиться 3-3,5 месяца ( не видя объекта), и что ему неизвестно, какая бригада будет с ним работать, но при этом почему-то был уверен, что рабочие будут жить в моей квартире, делая ремонт, хотя я сразу оговаривала, что для меня это неприемлемо. При моем вопросе, когда он сможет приступить к ремонту, он мне сказал, что от него ничего не зависит, это может быть, как 1-2 дня, так и неделя..И вообще, у него уже и так восемь объектов. Разумеется, на таких условиях, я отказалась встречаться, так как подписывать договор только со своей стороны и передавать свое имущество непонятно кому, я не могу, срок проведения ремонта возрос на месяц, да и энтузиазма работать я в голосе этого прораба не услышала. Больше мне из данной организации никто не позвонил. Я впустую потеряла время, потратила деньги на услуги юриста, а также потратила свое личное время на бесконечные переписки с сотрудниками данной организации.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
таня о компании:

Когда обратилась в компанию, стало понятно, что коллектив слаженный и давно работает. Офис выглядел обжитым, ребята подтрунивали друг с другом но при этом готовы помочь всегда. Для меня было одним из главных стабильность компании, наличие договора и…

Дана Давыдова о компании:

Эта компания делала мне новостройку с нуля. Качеством ремонта я полностью довольна, но рабочие в процессе ремонта разбили плитку. Испугалась тогда жутко, но компания полностью компенсировала ущерб и завезла новую, такую же плитку. Поэтому притензии…