Отзыв на компанию Мастера ремонта №99279

4.7
Отзывы: 313
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
287
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
26
Андрей Козлов
Заказчик
15.06.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №99279 на компанию Мастера ремонта - Не обращайтесь к ним!
Номер договора:
ННА 1611
Никогда не связывайтесь с ООО «Мастера ремонта»! Хотите узнать, почему? Читайте подробности ниже – только предупреждаю – многа букав :о)))
А так всё хорошо начиналось… Ребята взялись за мою квартиру 60 кв.м в ноябре прошлого года. Объем работ предстоял большой – сносили всё и строили заново. Более того, квартира бралась на рекламную съемку для их Youtube-канала, так что я рассчитывал на добротный результат. До Нового Года двигалось дело достаточно неплохо, а вот потом как-то всё тише и тише…
С начала апреля должны были приступить к плитке, и вот тут началось! «Нет мастера пока, на другом объекте», «инструмент нужный занят», «давайте сейчас стены доделаем и приступим», «давайте дождемся мастера-золотые руки» - и так до начала июня! Плитка лежит на объекте с февраля, на секунду… Общий объем укладки – 30 квадратов, пол выравнивали во всей квартире «под ноль» - в общем, наливай да пей!
В середине июня – «начинаем! Всё и вся есть!» Ура! Приезжаю через два дня на объект – батюшки-святы! «Мастер-золотые руки», похоже, видел керамогранит 60*120 впервые и, конечно, он оказался «очень-очень кривой, нашальника!!!» (с) Ясен пень, материал по 2500 за квадрат – какой он еще может быть?! Мастер желает класть только «ридну Италию» от пятерки! Уровни завалены, ни одного одинакового шва, отступы от стен по три сантиметра – в общем, давненько я такого ужаса не видел. А плитки такой более нет, остатки забирал :о( Ну не оставлять же эту красоту – говорю «отколупывайте» и еду за другой :о(((
С грехом пополам другой мастер доложил пол, я буквально не слезал с прораба, чтобы что-то двигалось. Конфликты из-за сроков и качества следуют один за другим. В начале июня звоню ему, а он говорит: «Я в компании «Мастера Ремонта» больше не работаю, ушел, передаю дела». Опаньки, приехали! Ладно, встречаюсь с новым прорабом Евгением, привлекаю главного инженера Ивана Голубева. Мне обещают, что всё будет круто, «надо только подождать немного». Реально до окончания ремонта, по моим прикидкам, месяц – если не сильно торопясь: стены в санузле плитка метров 9, стены под покраску на 90% готовы, 40 метров инженерной доски постелить и розетки со светильниками повесить…
После этого ни слова правды я ни от кого не слышал: ни от прораба Евгения, ни от главного инженера Ивана Голубева, ни от директора компании Артема Лодвига, который как бы очень продвинутый: «Напишите директору!», но при этом не отвечает ни за себя, ни за своих сотрудников. Люди просто тупо обманывают, «кормят завтраками» и перебрасывают трех своих работников с объекта на объект для затыкания дыр. За две недели после смены прораба в квартире не произошло НИЧЕГО, кроме исчезновения всех розеток и выключателей, закупленных на объект :о( Рабочие и прорабы просто убегают из организации, которая нахватала больше, чем смогла проглотить, при этом кто остается в дураках? Правильно! Конечно, клиент! Не Артем Лодвиг же – у этого господина наверняка всё в порядке, ну подумаешь, закроет ООО «Мастера Ремонта» да откроет ООО «Умельцы Ремонта», всех дел-то!
Итог: расторгаю договор подряда и хочу найти таких же пострадавших от действий данной конторы для подачи коллективного иска в суд. Еще раз призываю не связываться с ООО «Мастера Ремонта» и искать приличных мастеров!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
мила о компании:

Хорошие специалисты, слаженная работа, рыночные цены. По срокам не уложились - сдали на неделю позже. Были проблемы на этапе оклейки обоев и покраски потолка, но быстро устранили проблему.  Нам выделили отдельного прораба, который был…