Ремонт квартир - все отзывы на компанию Заботливая Бригада Строителей

Илья Истомин
Заказчик
5
быстро и качественно
У рабочих руки откуда надо растут, работу свою делают быстро и качественно. Цена услуг вполне оправдана скоростью работы и результатом.
Антонина
Заказчик
5
Все очень понравилось! довольно быстро, хорошо и смета не подросла.

Все бы так работали)
carnyukov
Заказчик
5
Наверное, каждый человек хоть раз в жизни делал ремонт. И неважно, это ремонт квартиры, дачи или отдельной комнаты, он всегда сопровождается суматохой, большими растратами и сложными размышлениями. Когда я попал в такую ситуацию, то долго искал подходящую мне компанию, которая предоставляет услуги строительства. Я пересмотрел отзывы в интернете о разных фирмах, но что-то меня смущало. Да и многие знакомые не совсем хорошо отзывались о некоторых из них. Часто такие компании дают невыполнимые обещания, нехорошо делают свою работу или не укладываются в сроки. Я уже почти потерял веру в то, что найду нужных мне специалистов для ремонта приобретенной квартиры, как вдруг мой хороший знакомый пригласил меня в гости, чтобы я оценил ремонт его дома. Не скрою, что мне очень понравилась планировка и вообще весь дом в целом. Я остался очень доволен увиденным, и тогда мой знакомый рассказал, что пользовался услугами компании «Заботливая бригада строителей». Обратившись к этой компании, я почти сразу понял, что здесь работают настоящие профессионалы. Понятно, что хороший ремонт требует много сил и времени, поэтому я не надеялся на быстрый результат. Главное – это качество. Специалисты данной компании прекрасно разбираются во всех тонкостях своей работы и умеют слушать, а главное – слышать клиента. Все мои требования были выполнены в полном объеме в самые реальные, заранее оговоренные, сроки. Я получил в результате шикарный ремонт, и теперь могу с гордостью звать гостей в свой дом.После сотрудничества с организацией «Заботливая команда строителей» я уже могу что-то говорить о них и советовать другим людям. Здесь работают только настоящие профессионалы, которые выполняют задание слаженно, в процессе работы редко возникают какие-либо разногласия. Также, ремонт был сделан за то время, о котором мы договаривались при составлении договора. Руководитель Сиротин Максим Владимирович лично присутствовал при составлении заявки, и оказался очень компетентным и опытным начальником. Также хочется сказать о прорабах, которые играют важную роль в процессе ремонта. И от их профессионализма зависит, насколько слаженной и довольно быстрой будет работа, ведь они контролируют все этапы строительства, подбирают технику и материалы. Я остался доволен работой прораба, а также рабочих. Они имеют большой опыт в своей сфере, поэтому все делают четко и хорошо. Не переживайте, если вы ничего не смыслите в строительстве. Вам объяснят все в мельчайших подробностях, вы сможете в любой момент связаться с прорабом или руководителем, и получить ответы на интересующие вопросы. Я сам не очень-то много смыслил в вопросах ремонта, и мне с радостью помогли разобраться. Человеку очень легко попасться на удочку недобросовестных организаций, которые только много обещают, имеют хорошую рекламу, но не могут дать конечный результат. Именно поэтому нужно внимательно изучать специфику работ, и полагаться только на положительные отзывы. Теперь я сам могу советовать данную компанию своим знакомым, друзьям и близким, ведь испытал ее методику на себе. Я понимаю, что очень сложно доверять кому-то такую важную работу с большими затратами, поэтому могу помочь с выбором строительной компании. «Заботливая команда строителей» - это одна из тех немногих организаций, которые не только говорят и обещают, но и в полной мере выполняют свои обещания. При этом отличаются высоким профессионализмом, точностью и честностью. При ремонте используются только лучшие материалы, которые прослужат вам намного дольше дешевых. Это я тоже с уверенностью могу подтвердить. Вы можете убедиться в хорошем результате, и полностью доверится специалистов данной организации.
larionovavarya
Заказчик
5
Были конечно косячки, связанные с организацие работы прорабом Игорем, но как мне объяснили этот сотрудник работал у них недавно, заказал неправильно материал и не проконтролировал работу должным образом, я в ремонте понимаю не очень хорошо, точнее совсем не понимаю, а супруг уехал взволив все на меня, очень понравилось что ребята свои косяки заметили сами, пришол специалист технического надзора и снял на следующий день прораба, как я узнала далее он был уволен. Что касается другого прораба, его зовут Владимир - исключительный профессионал, очень доходчиво и верно консультировал нас по всем вопросам, пояснил что отклонение в 1 сантиметр. Штукатурку тут же сбили и за свой счет все исправили. Результат был как а картинке, темболее что материал не из дешовых одна только плитка стоила 5 тыс за метр. Всем довольна, рада что обратилась именно сюда.
Макс Бабошин
Заказчик
1
Доброго времени суток.

Поверили в отзывы на данном сайте об этой компании и очень пожалели.

Первым делом хотелось бы сказать, что это не строительная компания, занимающаяся ремонтами, а только лишь посредники, связывающие заказчиков с реальными строителями и берущая свой нехилый процент более 30%.

Договор составлен на удивление красиво, но в конечном счете вы не получите свой ремонт.

Начинается все очень прилично, обоятельный представитель компании в лице Максима убеждает вас в абсолютной прозрачности происходящего и обещает восхитительное качество работ, однако после подписания договора и проведения начальной фазы деустановкаа начинается этап, который я могу описать как обещательный, вас кормят завтраками о безумном качестве работ, тогда как эти работы никак не начинаются.

Возможно в нашем случае произошел сбой системы, и это уникальный случай на фоне кучи хороших отзывов, но теперь, после окончания сотрудничества с данной организацией, я могу сделать свои выводы.

Уплаченный аванс вы никогда не получите, это хитро прописано в договоре, не надейтесь.

Данная организация, обещающая высокое качество работ не имеет своих строителей, и, заключая с вами договор просто ищет первую свободную бригаду для выполнения задания.

Таким образом, связываясь с этими посредниками, вы в 100% случаев переплатите 30% непонятно за какие услуги, и более того, по условиям договора попадете на 10% мифических консультационных услуг.

К большому сожалению, мы с женой купились на хорошие отзывы, которые, как я теперь понимаю, сугубо проплаченные, потеряли с этими людьми время и, самое обидное, деньги на ремонт, которые они не хотят возвращать.



Отдельный пункт, который хотелось бы отметить - "дизайн проект в подарок". Мы купились на эту уловку и заказали дизайн проект у ЗБС и сильно пожалели, с дизайн проектом ситуация аналогична ремонтным работам. Даже не мечтайте получить качественный дизайн проект, его не будет. Условия акции гласят- дизайн проект в подарок или 10% скидки на работы. Дело в том, что дизайн проект рассчитывается по цене 2500 за квадрат, что соответствует рыночным ценам, но ЗБС привлекает дилетнтов и новичков, которым платит не более 1500 за квадрат. А что получаете вы?! Ну представьте, что вы пошли не к знакомому парикмахеру, а в студию обучения, где вам еще доплатят, за то, что вас подстригут ученики. Полная некомпетентность, которая в конечном счете приведет к тому, что имея на руках якобы дизайн проект, вы, в конечном счете, будете вынуждены самостоятельно подбирать себе все предметы, которые нарисовал "дизайнер", а также за сумасшедшие деньги заказывать их непонятно где, по причине того, что у дизайнера что-то там не загружено в приложении, которым он пользуется.



Общий выод такой, если хотите качественный ремонт и в необходимый срок, не ведитесь на тупую рекламу, будьте умнее. Мы потратили огромное количество нервов, работая с данной компанией, хотя кроме как конторой ее сейчас сложно называть. Эти люди не платят зарплату "своим" сотрудникам, можете сами убедиться вбив на сайте мосгорсуда название "ЗБС +".

Я правда верил этим людям и Максиму в частности, но то, что я получил координально отличается от того, что мне обещалось и я получил.

Десять раз подумайте, прежде чем отдавать аванс этой конторе посредников, у них нет своих рабочих, о качестве которых они так часто говорят.

Бизнес есть бизнес, но обманывать людей просто некрасиво!!! Надеюсь Максим тоже проситает этот отзыв и сделает свои выводы о том, как можно работать, а как нельзя.

Если возникнет вопрос о том, что этот отзыв заказной, готов предоставить фото договора, по которому нас тупо кинули, номер 1013.
tolibiany
Заказчик
5
С задачей справились на ура! Стоимость мне показалась дороговатой, но обращаясь в такую компанию оно и не удивительно, хотя моим друзььям по началу другие организации договаривались на меньшие суммы, а в итоге выходило дороже, даже дороже чем в ЗБС. А у меня смета не подросла, и нервы мне никто не трепал, да и вообще они молодци!
Matveevacat
Заказчик
1
Доброго времени суток! Хочу оставить крайне негативный отзыв про данную компанию. Мы заключили с данной компанией договор на дизайн-проект и ремонт. Что мы получили в итоге? Дизайн-проект, который является просто красивой картинкой за очень немаленькую сумму, содержит в себе ошибки по технической части. Вся мебель в проекте, оказалась на заказ или итальянская. Хотя изначально перед дизайнером поставили 2 задачи: 1) мебель на визуализации должна быть прописана в спецификации 2) мебель среднеценового сегмента, с минимальным количеством заказных позиций, никакой Италии и тд.

Относительно ремонта история вообще печальная. Мы подписали договор на ремонт, отдали аванс. Работы начались. Но спустя неделю, прораба, который нам нравился, сняли с проекта. После этого работы остановились. Каждые 3 дня нам обещали, что завтра рабочие выйдут, придумывались разные истории, причины, почему не вышли рабочие в обещанный срок. Мы верили. И так прошло полтора месяца. Нам это дело необходимоело, тк ремонт нам необходим к новому году, стало очевидно, что эта компания его выполнять не собирается. Мы решили расторгнуть контракт. Тут без нервов также не обошлось, тк помимо выполненных работ, нам был выставлен счет за консультационные услуги, очевидно, чтобы не возвращать нам аванс. По итогу, могу сказать, что никому не посоветую эту компанию. При первом знакомстве, нам с супругом руководитель компании показался сведущем человеком, у которого в компании работают специалисты своего дела. Но как выяснилось позже, в данной компании даже своих специалистов нет. Привлекаются обычные бригады (не факт, что качественные, как попадется) , только добавляется нехилая надбавка по стоимости, а также куча нервов, связанных с тем, как заставить ЗБС выполнить свою работу, за которые платятся немалые деньги. Так что если Вы, как и мы, думали сделать качественный ремонт с минимум нервов (и Вы готовы за это переплатить), то Вам явно не стоит обращаться к ним. Повторюсь, что в збс мы не получили ни нормального дизайн-проекта, ни хорошого ремонта. Потеряли только деньги, нервы и время.
Svetlana
Заказчик
5
Делала у них квартиру под ключ. Мне понравилось что мое участие было посредственным, они сами закупали черновой материал, сами контролировали себя, да и вообще они самостоятельные ребята)) Хвалю наших мастеров: Сергея, Тимура, Дениса и Дмитрия, а также прораба Андрея - очень хороший, деликатный человек. Если у Вас прорабом будет Андрей - знайте вы выбили "джек пот", хотя не сомневаюсь, что и другие работники этой организации не хуже.

Хорошая контора, советую.
Анатолий
Заказчик
5
Ну что я могу сказать о ЗБС. Делали мы с ними ремонт кухни и коридора. Все довольно конкретно, четко и понятно, но немного дороговато для меня. Работой я полностью удовлетворен! Сделали именно так как я и хотел: плитку уложили ровно, стены выровнили и под лампой светили - не придраться, на потолок смотрю и кайфую)) Ошибочно думать что у нас нет нормальных строителей, качественный ремонт стоит денег и очень задело что в такой обстановке в стране со мной еще и не хотели работать. Удачи Вам!
Андрей Никитин
Заказчик
5
Делали ремонт у моей матери. Всё хорошо, красиво и главное - мать довольна
budusheev
Заказчик
5
В нашей стране явно есть просвет, коль существуют такие ребята как ЗБС. Сравнивали, думали, рассуждали, планировали - но все это заблуждение... проведя определенную аналитику доверились своей удаче и она не подвела, ведь здравый смысл нас обманул... Общая сумма у этих ребят была выше всех, со временем мы поняли что единимчные расценки ниже среднестатистичесчкой, а смета была состапвлена из гораздо большего колличества пунктов нежели у других организаций и отображала всю технологию(до гвоздя). Хочу сказать спасибо, ведь понимаю что ремонт обошелся мне по всем показателям дешевле чем в предыдущие разы. Рекомендую)
Елена
Заказчик
5
Как и обещала пишу все что думаю. Рада что при выборе строителей наткнулась именно на вас! Опасений было много, но увидев ваше отношение к работе все они развеялись. Андрей исключительный человек и как прораб вызывает только уважение - терпеливый, обходительный, пунктуальный, знающий наверняка и просто молодец! Надеюсь что руководство это оценит. От вашей работы остались только положительные эмоции - вот если бы еще чуточку дешевле и сметабы вам не было)) Всех благ, всем спасибо!
Дмитрий Рагозин
Заказчик
5
Жена затеяла ремонт, ну и как пологается супруг разгребай... Я хоть и понимаю что-то в ремонте, но оценивая свои силы по существу стал искать организацию, которая без проблем обустроит мое жилище. Долго читали с женой, звонили, узнавали и сделали выбор в пользу Заботливой Бригады Строителей руководствуюясь хорошей репутацией компании, ну и название сыграло не последнюю роль. Было много переживаний, но уже теперь, когда все законченно, могу сказать что мы попали в яблочко. Отличная организация, великолепный коллектив - все как было сказано, так и было сделано и даже более того. Хочу сказать спасибо всем кто у меня работал и отдельно прорабу Андрею. Желаю долгих лет процветания и благополучия - вы возродили мою веру в профессионалов я думал остались одни специалисты...
Дмитрий
Заказчик
5
Спасибо команде ЗБС за успешное превосходное выполнение ремонта:) делали ванную комнату. чистота сохранилась и во всей квартире, работники просто золото! советую!
Дмитрий Пахарев
Заказчик
5
Весь ремонт делал сам, кроме ванной. С кафелем работать не умею. Для отделки ванной обращались в данную компанию. Претензий нет, все чисто, аккуратно. Прошел год, полет нормальный, ничего не отвалилось, затирка не потрескалась. В общем, ЗБС сработали :)
Рыжов С.В.
Заказчик
3
Провели ремонт отлично, но смета выросла в несколько раз за время ремонта. На качество не жалуюсь, но дерут дай боже!
saurov.vitalik
Заказчик
5
Отличная организация - я очень доволен. Мы разменяли квартиру и вопрос жилья и сроков для нас был очень важен, так как на время ремонта пришлось ютиться у родственников. Зная какие нынче строители напряжение возростало, компанию по ремонту начали искать уже за пол года. Долго думая приняли решение в пользу ЗБС, а ЗБС в свою очередь полностью оправдало свое название. Хочу отметить что я постоянно чувствовал пристальное внимание и поддержку со стороны организации. Все мои опасения были развеяны, а результат превысел ожидания! Оставайтесь такими какие вы есть - я обязательно еще обращусь))
Людмила
Заказчик
1
Хотелось бы вступиться за сестру Милюкову Елену и ответить Вам, Анастасия! Так вот если бы Вы внимательно читали - то обратили бы внимание, что приходил ДРУГОЙ прораб и ДРУГАЯ бригада пытается исправить все допущенные технологические огрехи, коих немало, хорошо хоть их признают (и очень жаль, что фото прикрепить не возможно, потому как когда мне их прислали - я была в шоке). А рассуждать - кто и до какого уровня опускается - уж и подавно не стОит, ибо именно прежняя бригада выливала в окно раствор, а ваш знакомый Виталий оскорблял как мою маму, так и соседей, используя ненормативную лексику и неприличные жесты. Однако хотелось бы поинтересоваться, что Вы так рьяно заступаетесь, по прошествии уже месяца после ремонта,выполненного у Вас? Обычно люди, когда все хорошо, максимум что делают - это пишут положительный отзыв и больше все же не возвращаются на данный сайт, считая дело завершенным. Нас, к примеру, сейчас эта ситуация очень даже касается, поэтому и пришлось (вынужденно, заметьте, после многочисленных попыток решить все "полюбовно") - начать писать свои комментарии к происходящему. А еще интересно, каким таким волшебным образом у ваших друзей заканчивается ремонт, тогда как та бригада должна была работать в квартире моей сестры, согласно договора. Может именно с этим связано их периодическое (довольно частое) отсутствие и сокращенные "рабочие" дни? А уж про деньги - вообще отдельный разговор. Где Вы нашли упоминание о том, что был расчет на какую-то скидку? Речь шла лишь о том, что вне договора кто-то хотел срубить по тихому...А все супер отзывы здесь о том, что и за смету выхода не происходит, и сроки выполняются и перевыполняются, и качество отличное и технологии соблюдаются. Какой-то когнитивный диссонанс в голове в итоге. Ведь не взирая на то, что я живу в Тюмени, ситуация с этим ремонтом коснулась и меня, потому как моя дочь должна была ехать в гости к бабушке 26 июля, когда его обещали закончить. Но так как воды там в ванне до сих пор нет, поездку пришлось отменить. За что могу ЗБС выразить отдельное "спасибо".
Елена Кунисова
Заказчик
5
Делюсь с вами радостью. Наконец то завершился долгожданный ремонт - и поспособствовала этому компания "ЗБС". Делали квартиру по дизайн проекту, прораб Тимур перед началом работ нашел в нем кучу ошибок, я очень сильно удивилась - ведь обращалась я в бюро, а не к частному дизайнеру, но ошибки действительно имели место... Оперативно был куплен материал, приступили тоже очень лихо - я не успела опомниться, а квартиру не узнать=)) Так же понравилось что мастера делали свою работу с толькой кропотливостью, за что им огромное спасибо! Будем делать с супругом еще дачу, надеюсь вы возьметесь она 40 км от МКАДа...
Лидия Витальевна
Заказчик
5
Сколько времени я потратила на анализ рынка и на поиски лучшего предложения иии... никакой конкретики. Совет всем, вызывайте сметчика и после приезда вам станет намного проще смотреть на предстоящий ремонт! Мой ремонт уже завершен и теперь я уверенна в правильности выбора компании ЗБС. В моей квартире было реализованно не самое простое дизайнерское решение. Я начала приятно удивляться с момента составления дизайн проекта и не переставала до самого завершения. Было куча вопросов с моей стороны, ибо ну уж очень волнительное для меня мероприятие этот мой первый в жизни ремонт,впервые, в моей собственной квартире. Продолжайте работать в том же духе, с таким же качеством и подходом! Еще раз спасибо! Успехов и процветания!