Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59860

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
saurov.vitalik
05.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Отличная организация - я очень доволен. Мы разменяли квартиру и вопрос жилья и сроков для нас был очень важен, так как на время ремонта пришлось ютиться у родственников. Зная какие нынче строители напряжение возростало, компанию по ремонту начали искать уже за пол года. Долго думая приняли решение в пользу ЗБС, а ЗБС в свою очередь полностью оправдало свое название. Хочу отметить что я постоянно чувствовал пристальное внимание и поддержку со стороны организации. Все мои опасения были развеяны, а результат превысел ожидания! Оставайтесь такими какие вы есть - я обязательно еще обращусь))
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Людмила о компании:

Хотелось бы вступиться за сестру Милюкову Елену и ответить Вам, Анастасия! Так вот если бы Вы внимательно читали - то обратили бы внимание, что приходил ДРУГОЙ прораб и ДРУГАЯ бригада пытается исправить все допущенные технологические огрехи, коих…

schaste.rjadom о компании:

Приятно когда результаты, оправдывают ожидания. Как могу охарактеризовать ход выполнения и качество работ, да так: мое мнение о компании скрыто в названии "ЗБС" - молодцы. Не может не радовать еще и то, что получилось сэкономить на…