Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей №59872

4.9
Отзывы: 197
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
191
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
6
Макс Бабошин
26.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Заботливая Бригада Строителей:
Доброго времени суток.

Поверили в отзывы на данном сайте об этой компании и очень пожалели.

Первым делом хотелось бы сказать, что это не строительная компания, занимающаяся ремонтами, а только лишь посредники, связывающие заказчиков с реальными строителями и берущая свой нехилый процент более 30%.

Договор составлен на удивление красиво, но в конечном счете вы не получите свой ремонт.

Начинается все очень прилично, обоятельный представитель компании в лице Максима убеждает вас в абсолютной прозрачности происходящего и обещает восхитительное качество работ, однако после подписания договора и проведения начальной фазы деустановкаа начинается этап, который я могу описать как обещательный, вас кормят завтраками о безумном качестве работ, тогда как эти работы никак не начинаются.

Возможно в нашем случае произошел сбой системы, и это уникальный случай на фоне кучи хороших отзывов, но теперь, после окончания сотрудничества с данной организацией, я могу сделать свои выводы.

Уплаченный аванс вы никогда не получите, это хитро прописано в договоре, не надейтесь.

Данная организация, обещающая высокое качество работ не имеет своих строителей, и, заключая с вами договор просто ищет первую свободную бригаду для выполнения задания.

Таким образом, связываясь с этими посредниками, вы в 100% случаев переплатите 30% непонятно за какие услуги, и более того, по условиям договора попадете на 10% мифических консультационных услуг.

К большому сожалению, мы с женой купились на хорошие отзывы, которые, как я теперь понимаю, сугубо проплаченные, потеряли с этими людьми время и, самое обидное, деньги на ремонт, которые они не хотят возвращать.



Отдельный пункт, который хотелось бы отметить - "дизайн проект в подарок". Мы купились на эту уловку и заказали дизайн проект у ЗБС и сильно пожалели, с дизайн проектом ситуация аналогична ремонтным работам. Даже не мечтайте получить качественный дизайн проект, его не будет. Условия акции гласят- дизайн проект в подарок или 10% скидки на работы. Дело в том, что дизайн проект рассчитывается по цене 2500 за квадрат, что соответствует рыночным ценам, но ЗБС привлекает дилетнтов и новичков, которым платит не более 1500 за квадрат. А что получаете вы?! Ну представьте, что вы пошли не к знакомому парикмахеру, а в студию обучения, где вам еще доплатят, за то, что вас подстригут ученики. Полная некомпетентность, которая в конечном счете приведет к тому, что имея на руках якобы дизайн проект, вы, в конечном счете, будете вынуждены самостоятельно подбирать себе все предметы, которые нарисовал "дизайнер", а также за сумасшедшие деньги заказывать их непонятно где, по причине того, что у дизайнера что-то там не загружено в приложении, которым он пользуется.



Общий выод такой, если хотите качественный ремонт и в необходимый срок, не ведитесь на тупую рекламу, будьте умнее. Мы потратили огромное количество нервов, работая с данной компанией, хотя кроме как конторой ее сейчас сложно называть. Эти люди не платят зарплату "своим" сотрудникам, можете сами убедиться вбив на сайте мосгорсуда название "ЗБС +".

Я правда верил этим людям и Максиму в частности, но то, что я получил координально отличается от того, что мне обещалось и я получил.

Десять раз подумайте, прежде чем отдавать аванс этой конторе посредников, у них нет своих рабочих, о качестве которых они так часто говорят.

Бизнес есть бизнес, но обманывать людей просто некрасиво!!! Надеюсь Максим тоже проситает этот отзыв и сделает свои выводы о том, как можно работать, а как нельзя.

Если возникнет вопрос о том, что этот отзыв заказной, готов предоставить фото договора, по которому нас тупо кинули, номер 1013.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Рыжов С.В. о компании:

Провели ремонт отлично, но смета выросла в несколько раз за время ремонта. На качество не жалуюсь, но дерут дай боже!

tolibiany о компании:

С задачей справились на ура! Стоимость мне показалась дороговатой, но обращаясь в такую компанию оно и не удивительно, хотя моим друзььям по началу другие организации договаривались на меньшие суммы, а в итоге выходило дороже, даже дороже чем в ЗБС.…