Отзыв заказчика на компанию «Заботливая Бригада Строителей»
Провели ремонт отлично, но смета выросла в несколько раз за время ремонта. На качество не жалуюсь, но дерут дай боже!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.