Ремонт квартир - все отзывы на компанию Три гвоздя

Анастасия Иванова
Заказчик
5
Санузел у нас маленький и ремонт длился ровно неделю. Я очень и очень рада получившимся результатом.

Выглядит она шикарно по сравнению с тем что было. Спасибо вам. Вот фотка кому интересно)
Максим и Ирина Замосковные
Заказчик
5
Мы с Ириной хотели бы сказать спасибо Вам а так же Вашим сотрудникам за хорошо, добросовестно выполненную работу.



Мастера ответственно подошли к работе, со знанием дела отвечали на все вопросы, возникающие по ходу ремонта, всегда были готовы предложить грамотное решение для выполнения наших пожеланий. Отдельно хочу отметить работу прораба, который взял на себя решение всех организационных вопросов, связанных с ремонтом квартир, чем оказал нам неоценимую услугу, помог сэкономить массу времени, сил.



Работа мастеров, а также прораба заслуживает самой высокой оценки.



Мы очень довольны процессом выполнения работ, их результатом. Обязательно будем советовать Вашу компанию нашим коллегам, знакомым.
Виктория
Заказчик
5
Эта компания мне отремонтировала спальню. Понравилось как со мной общались сотрудники, как шли на встречу. Работа прошла спокойно, но выбор материалов отделки и мебели заставил понервничать, даже не думала, что это окажется так сложно. Никак не получалось подобрать все и сразу. Всем советую, чтобы не бегать потом в панике, составлять дизайн проект
Маришка Рошец
Заказчик
5
Ремонт кухни выполнен на 5+!! Остались только хорошие впечатления о компании. Спасибо вам!!!
Дарья Петрова
Заказчик
5
Заказала у них ремонт кухни и кухонный гарнитур. Ремонт выполнили хорошо, хорошо, я довольна. Кухонный гарнитур привезли с опозданием в 2 дня. Сказали, что задержки были в производстве. Зато собрали и установили за один день. Конечный результат меня очень радует и думаю я еще обращусь к ним
Андрей Иванников
Заказчик
1
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ "ТРИ ГВОЗДЯ" - ЭТО ЛОХОТРОН. В телефонном разговоре было заявлено, что стоимость диагностики стиральной машины без дальнейшего ремонта 490 руб. После приезда мастера Кузнецова С. А. оказалось, что 490 руб., это только посмотреть внешний вид, а если начать разбирать, то это уже 1200 руб. Понимая, что это только начала разводки "лоха", я отказался от дальнейшего сотрудничества и никому не советую с ними связываться. Кроме того мастер был весьма озадачен неполадками и попросил вход в интернет, видимо там решил поучиться ремонту. Квитанция моей оплаты псевдо диагностики 001160 от 27.09.17. Я реальный клиент. Объект на Смоленском бульваре.
Эльвира Зверева
Заказчик
1
Хуже них нет никого. Помимо банальной просрочки работ, отмечу следующее: испортили плитку, мозаику, не умеют работать ни с плиткой, ни со строительными материалами. Прораб по тел говорит одно, ты покупаешь материал, а на месте выясняется, что мастер не умеет работать с такими материалами.. приходится сдавать товар и закупать новый. Прораб ни разу не приехал на объект, хотя в договоре прописано иначе. У компании нет заинтересованности в выполнении качественных работ. Когда в очередной раз мастер криво положил плитку и накидал как душе угодно затирку, пришлось самостоятельно изучать ГОСТы по укладке плитки. А на вопрос, работает ли в соответствии с ГОСТом ответ был такой: «Нет предела совершенству». В общем, впечатления самые негативные. Очень пожалели, что заключили с ними договор. Все косяки за них доделывали другие рабочие.
Елена Комиссарова
Заказчик
5
Неделю назад завершился ремонт в моей квартире. Огромную благодарность хочу выразить мастерам, выполнявшим ремонт. А также прорабу и техническому руководителю компании за взаимопонимание и оперативность в решении многих вопросов.
pyna
Заказчик
1
Безобразное отношение к клиентам! Обещали сделать ремонт за неделю, в результате делали три недели. Материалы завозились с опозданием. Никто на компании ни за что не отвечает. Концы найти невозможно. Дверь пришлось переделывать. Мастер, который ее делал, сказал, что знал, что сделал ее халтурно. Видимо надеялся, что я не замечу. Просто хамское отношение! Я к сожалению заказывала материал на компании. О чем уже не раз пожалела. Материал не лучшего качества, зато цена по максимуму. Сметчик вообще считать не умеет. Ламината не хватило, пришлось докупать, а обоев было заказано с излишком. Ни за что не рекомендую эту фирму друзьям
VeseloGalina
Заказчик
5
Месяц назад купили квартиру и решили обновить санузел после предыдущих хозяев. Изначально хотели сами все сделать, но сроки уже поджимали, и нужно было срочно вселяться. Обратились в «Три гвоздя», объяснили, что нужно не очень дорого и срочно. Нам пошли навстречу и подобрали самый оптимальный по цене вариант. Ремонт в целом сделали хорошо. Особенно понравилось как положили плитку. завершили они даже на день раньше срока, чем нас очень порадовали.
minibaevaalsushka
Заказчик
5
В июле делала ремонт на кухне в компании «Три гвоздя» всё очень понравилось. Спасибо большое ребятам за такой прекрасный ремонт. До сих пор любуюсь.
Артем
Заказчик
5
Около месяца назад, мне посчастливилось закончить ремонт в своей новой квартире. Обратился за помощью в компанию «Три гвоздя», которая, собственно и выполнила мне этот ремонт, что называется «под ключ». Хочу поблагодарить специалистов компании за профессионализм в работе. Сделали все хорошо, и к тому же по очень приемлемой цене. Я остался со своей семьей доволен!
Ирина
Заказчик
5
Решили сделать в квартире родителей капитальный ремонт. Остановили свой выбор на Компании «Три Гвоздя». Квартира находится в «хрущевке», так, что требовалась замена инженерных коммуникаций, чистка шахты вентиляции, замена осветительной системы, не говоря о замене напольного покрытия и выравнивании потолка под покраску. Несмотря на сложность и большой объем работ, мастера выполнили все с соблюдением строительных норм и правил, за сравнительно короткий
Ксения Медведева
Заказчик
5
Выражаю благодарность строителям за хорошую профессиональную работу. Спасибо всем сотрудникам компании за доброжелательность, терпение и внимательность. В конечном итоге я осталась очень довольна выполненной работой: от консультации менеджера, до конечной работы, которая была выполнена на 100%.
Валентина
Заказчик
5
Переезд в новый офис был незапланированным. Компанию искали в авральном режиме, поэтому рассчитывать на высокое качество работ не приходилось. Однако были приятно поражены качеством, оперативностью, четко спланированным графиком работ, детальностью исполнения, а также дельными предложениями и советами, которые пришлись кстати. Поставленная задача была выполнена точно в срок, это позволило нашему офису работать в обычном режиме. Чрезвычайно признательны за деловой подход
Denis
Заказчик
1
Делали ремонт в одной комнате. Клеил обои, вешал карниз, крепил плинтуса. Итак начнем. После того как завершили с плинтусом, перестал работать телефон, оказалось повредили кабель, на что нам сказали что в дальнейшем можно сделать за дополнительную плату. Когда клеил обои оторвал телевизионный штекер, что естественно не восстановили. Обои после поклейки местами вздулись и кое где начали отклеиваться. Карниз вешал какой то Ашот криворукий на короткие саморезы для напольных плинтусов. На следующий день вся эта конструкция покосилась, и не внушала доверия чтобы вешать даже тюль. После переделки на "нормальные" саморезы один угол провис. Как оказалось под дюбель было просверлено отверстие 2 см ширины и 15 см глубины (это выяснилось после того, как сам все сделал как полагается а не " и так сойдет"), а самое интересное, чтобы компенсировать такую дырень была намотана фум лента на дюбель. Мы звонили в фирму и просили устранить все косяки, на что нам сказали ожидайте... Так и ждем. Делалось все очень небрежно и нехорошо. Никому не советую сюда обращаться, намного лучше получится у Вас самих.
Ирина Медведева
Заказчик
5
Ремонт сделан в оговоренный договорными отношениями срок. сметана работы ниже (чуть-чуть) существующих на рынке.



Мелочи и косяки, образовавшиеся в процессе работы были исправлены бесплатно и в срочном порядке.



Прораб Игорь является образцом профессионализма, корректности, вежливости и главное выдержки, так как деятельность в сфере ремонта квартир (или нежилых помещений) связана с неожиданными случаями как то: устаревшая электропроводка и тд.
Руслан
Заказчик
5
Сделал ремонт на лоджии, стены из МДФ панелей, пол ламинат, потолок реечный. Ремонт на лоджии прошел за 4 дня, хотя в договоре написали 6 дней. Единственное что не понравилось на стадии завершения, что оставшийся материал после ремонта забрали через три дня! Доволен не считая мелочей. Спасибо мастеру и прорабу Андрею
Сергей
Заказчик
5
Ремонт сделали круто, на будущее буду иметь ввиду эту компанию. Понравился мастер Леха, понимает что делает, всё на пальцах объяснить может.
Елена Яшина
Заказчик
5
По работе мастера могу дать только положительные комментарии. Весь объём работ - укладка ламината и плитки, предварительно укладка osb-плит под ламинат - можно было сделать за 3-4 дня, но он работал с раннего утра до позднего вечера и сделал всё за два дня. По качеству работы - придраться не к чему.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 123
90
10
1
1
21