Отзыв на компанию Три гвоздя №59419

4
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Denis
02.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Три гвоздя:
Делали ремонт в одной комнате. Клеил обои, вешал карниз, крепил плинтуса. Итак начнем. После того как завершили с плинтусом, перестал работать телефон, оказалось повредили кабель, на что нам сказали что в дальнейшем можно сделать за дополнительную плату. Когда клеил обои оторвал телевизионный штекер, что естественно не восстановили. Обои после поклейки местами вздулись и кое где начали отклеиваться. Карниз вешал какой то Ашот криворукий на короткие саморезы для напольных плинтусов. На следующий день вся эта конструкция покосилась, и не внушала доверия чтобы вешать даже тюль. После переделки на "нормальные" саморезы один угол провис. Как оказалось под дюбель было просверлено отверстие 2 см ширины и 15 см глубины (это выяснилось после того, как сам все сделал как полагается а не " и так сойдет"), а самое интересное, чтобы компенсировать такую дырень была намотана фум лента на дюбель. Мы звонили в фирму и просили устранить все косяки, на что нам сказали ожидайте... Так и ждем. Делалось все очень небрежно и нехорошо. Никому не советую сюда обращаться, намного лучше получится у Вас самих.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ирина Медведева о компании:

Ремонт сделан в оговоренный договорными отношениями срок. сметана работы ниже (чуть-чуть) существующих на рынке. Мелочи и косяки, образовавшиеся в процессе работы были исправлены бесплатно и в срочном порядке. Прораб Игорь является…

Валентина о компании:

Переезд в новый офис был незапланированным. Компанию искали в авральном режиме, поэтому рассчитывать на высокое качество работ не приходилось. Однако были приятно поражены качеством, оперативностью, четко спланированным графиком работ, детальностью…