Отзыв на компанию Три гвоздя №59428

4
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Эльвира Зверева
17.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Три гвоздя:
Хуже них нет никого. Помимо банальной просрочки работ, отмечу следующее: испортили плитку, мозаику, не умеют работать ни с плиткой, ни со строительными материалами. Прораб по тел говорит одно, ты покупаешь материал, а на месте выясняется, что мастер не умеет работать с такими материалами.. приходится сдавать товар и закупать новый. Прораб ни разу не приехал на объект, хотя в договоре прописано иначе. У компании нет заинтересованности в выполнении качественных работ. Когда в очередной раз мастер криво положил плитку и накидал как душе угодно затирку, пришлось самостоятельно изучать ГОСТы по укладке плитки. А на вопрос, работает ли в соответствии с ГОСТом ответ был такой: «Нет предела совершенству». В общем, впечатления самые негативные. Очень пожалели, что заключили с ними договор. Все косяки за них доделывали другие рабочие.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
pyna о компании:

Безобразное отношение к клиентам! Обещали сделать ремонт за неделю, в результате делали три недели. Материалы завозились с опозданием. Никто на компании ни за что не отвечает. Концы найти невозможно. Дверь пришлось переделывать. Мастер, который ее…

Андрей Иванников о компании:

НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ "ТРИ ГВОЗДЯ" - ЭТО ЛОХОТРОН. В телефонном разговоре было заявлено, что стоимость диагностики стиральной машины без дальнейшего ремонта 490 руб. После приезда мастера Кузнецова С. А. оказалось, что 490 руб., это…