Отзыв на компанию Три гвоздя №59426

4
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
100
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
pyna
22.06.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Три гвоздя:
Безобразное отношение к клиентам! Обещали сделать ремонт за неделю, в результате делали три недели. Материалы завозились с опозданием. Никто на компании ни за что не отвечает. Концы найти невозможно. Дверь пришлось переделывать. Мастер, который ее делал, сказал, что знал, что сделал ее халтурно. Видимо надеялся, что я не замечу. Просто хамское отношение! Я к сожалению заказывала материал на компании. О чем уже не раз пожалела. Материал не лучшего качества, зато цена по максимуму. Сметчик вообще считать не умеет. Ламината не хватило, пришлось докупать, а обоев было заказано с излишком. Ни за что не рекомендую эту фирму друзьям
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
VeseloGalina о компании:

Месяц назад купили квартиру и решили обновить санузел после предыдущих хозяев. Изначально хотели сами все сделать, но сроки уже поджимали, и нужно было срочно вселяться. Обратились в «Три гвоздя», объяснили, что нужно не очень дорого и срочно. Нам…

Эльвира Зверева о компании:

Хуже них нет никого. Помимо банальной просрочки работ, отмечу следующее: испортили плитку, мозаику, не умеют работать ни с плиткой, ни со строительными материалами. Прораб по тел говорит одно, ты покупаешь материал, а на месте выясняется, что мастер…