Ремонт квартир - все отзывы на компанию Ремонтник
Да. Сайт очень удобный. Там можно найти специалистов всех направлений. Можно выложить работу которую вам нужно сделать прямо с фото ( как я и поступила). Потом мне начали писать что могут взяться за мою работу и называют свою поимерную цену. Я ответила одному что согласна на его работу и жду его для осмотра обьекта ииобговора цены. Приехал его напарник. Он осмотрел и сказал что у них свой склад материалов где все дешевле. Все просчитал и назвал цену за материал. Написал расписку на что я особого внимания не обратила и взял предоплату. Мы договорились что он приступит чрез 3 дня и все эти три дня был на связи ( что странно для мошенника). Настал тот долгожданный день и утром он позвонил и сказал что небольшая пробка но они едут. И на этом все. Ремонта нет и денег нет. Сайт конечно очень хороший но быть нужно бдительнее.
Я являюсь мастером на сайте Remontnik.ru. Сайт обманывает мастеров обещав возврат денежных средств при отсутствии договоренности с заказчиком. Мы должны договорится с заказчиком вслепую не зная что надо делать. Баланс убывает даже при отправке предложения. Буду искать другой сайт.
Добрый день, уважаемые друзья, хочу уберечь вас от пользования сервисом Ремонтник. ру Я мастер на этом сервисе работал, и до определённого времени мирился с отвратительным интерфейсом, не профессионализмом сотрудников компании. Как вам наверное известно мы чтобы получить контакт клиента должны платить сервису в среднем 5% от заказа, и эта ситуация умалчивается самим сайтом, они готовы даже забанить вас лишь бы клиент не узнал что мастера платят за заказы.Но дело даже не в этом, самое главное что меня очень удивило, так это отношение к своим пользователям, которые платят свои деньги.Я пользовался подпиской на Ремонтник. ру и вот в один момент цена на эту подписку взлетела сразу в 3 раза! В тех поддержке, только и говорят что это политика компании такая и на самом деле они могут делать что захотят. Теперь чтобы иметь возможность получать заказы по подписке вы должны заплатить почти 5000 руб в день! я считаю что это прямое нарушение закона. Не советую связываться с этой компанией это чистой воды лохотрон и развод на деньги мастеров. Если вы мастер который думает о своей репутации пользуйтесь другими сервисами я коих полно. всем добра.
Не ведитесь на их условия, несколько лет назад, в самом начале, было еще куда ни шло, теперь это чистый лохотрон. Деньги из мастеров выкачивают, если вы закинули предоплату и не нашли заказов или передумали работать с этим сайтом. - денег вам ни кто не отдаст. более 70% заказов - фейк! Специально прошелся по заказам, где можно заказать звонок за определенную плату, не дешево, учитывая что не факт, что вы договоритесь с заказчиком. Так вот из 30-ти звонков - 30 сбросили, это значит, что 30 заказчиков с открытым заказом отказались разговаривать с потенциальным исполнителем??? Странная закономерность! А деньги сразу же списывают за разговор!!! Это можно объяснить только одним - в настоящее время этот сайт - обычный лохотрон по выкачиванию денег из наивных мастеров.
Пытался работать иполнителем, за такие деньги что они просят за клиента'кота в мешке' можно спокойно свои объявления на какомнить сайте размещать и сидеть отвечать на звонки, думать тут не о чём... это завлекуха!! Не тратьте деньги и время!!
Никаких настоящих заказов, все предложения о работе фейковые. Платишь деньги и остаёшься ни с чем. Деньги снимают не за выполненную работу, а за то что ты прочитал предложение клиента т. е. заказчик ищет того кто ему сделает ремонт в зале, даёт объявление, вы читаете и с вас за это снимают деньги, а модераторы сайта объясняют это тем что платите вы за предоставление своей анкеты. Связываться не рекомендую, реальных предложений там нет, поищите заказы в другом месте, поберегите время, нервы и не кормите разработчиков лоховского сайта.
Случайно, зарегистрировался на сайте. Тут же из моего города, якобы появился типа заказ.(потом понял, что это их схема, чтобы из провинции тоже регистрировались и отправляли им деньги, потому что только так вы якобы сможете связаться с заказчиком и взять подряд - не верьте - это и есть [цензура] схема, чтобы вы увидели якобы заказ, а потом закинете им на карту деньги и забудьте и деньги и заказ). Попробовал потребовать их обратно - ответили - извините, деньги мы не возвращаем!» (при регистрации вы уже подписали, пользовательское соглашение (никто его не читает и я попался на эту удочку) «вы подписали, зарегистрировались на сайте - это и есть мол ваша подпись» и согласие об невозврате вам денег мастеру или фирме! Ругался и писал и требовал деньги обратно, потому что понял что в этом и заключалась схема завладения вашими деньгами. В общем они [цензура] в законе! Даже некоторые банки на этих условиях заключают договора и в судах их оправдывают! В общем ЭТО [цензура]!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОТПРАВЛЯТЬ ИМ ДЕНЬГИ!!! ПОПАДЁТЕ В КАБАЛУ!!! ИЩИТЕ ДРУГИЕ САЙТЫ для мастеров и заказчиков. Это был мой горький опыт, и желаю остальным мастерам и компаниям не попадаться на удочку Алтуняна Олега Юрьевича!
Вот и я решил зарегистрироваться на этом агрегаторе. В надежде немного подработать в свободное время. Но- не тут то было) Сайт сначала требует от вас заполнения всех своих анкет с данными, расценками. Желательно представить фото работ. В последствии на этом дело и заканчивается) Сервис ставит вам условие- Хочешь работать- Плати! То есть, ты еще ничего не заработал- но плати, дружище) Чтоб может быть, когда нибудь, в перспективе, или в ближайшем будущем, если повезет- тебе выпадет счастье в виде халтурки на 2 тысячи). Так я там, на доске почета, и провисел года два. Ничего не заработал, ничего не получил. Потому что прежде, чем ты начнешь зарабатывать- тебе нужно заплатить) Недавно вспомнил про этот сервис. Зашел. Так анкета моя и провисела. Как на памятнике. Ни сообщения, ни вопроса о работе. И ни одного предложения. Написал в поддержку, попросил удалить мою анкету. Что они и сделали) Спасибо.
ОБРАЩЕНИЕ к тем, кто ищет мастеров для ремонта
Если Вы хотите сделать качественный ремонт или воспользоваться другими услугами по ремонтно-отделочным работам, то на данном интернет-ресурсе НЕТ (не осталось) квалифицированных мастеров (исполнителей заказов). Рекламы у этого сайта много, но настоящие мастера с ним не сотрудничают - на общение выходят люди с плохим знанием русского языка, с отсутствием инструмента или выполняющие низкоквалифицированные работы. Все это напоминает какой то ужасный бредовый сон, в котором тебя обманом (массированной рекламой) завлекают обещаниями. Сайт ни за что НЕ отвечает, поскольку основная цель - сбор денег с исполнителей любыми силами и средствам. Не советую пользоваться услугами этого сайта.
Если Вы хотите сделать качественный ремонт или воспользоваться другими услугами по ремонтно-отделочным работам, то на данном интернет-ресурсе НЕТ (не осталось) квалифицированных мастеров (исполнителей заказов). Рекламы у этого сайта много, но настоящие мастера с ним не сотрудничают - на общение выходят люди с плохим знанием русского языка, с отсутствием инструмента или выполняющие низкоквалифицированные работы. Все это напоминает какой то ужасный бредовый сон, в котором тебя обманом (массированной рекламой) завлекают обещаниями. Сайт ни за что НЕ отвечает, поскольку основная цель - сбор денег с исполнителей любыми силами и средствам. Не советую пользоваться услугами этого сайта.
Уважаемые ремонтники, и просто трудяги, данный ресурс использовать не рекомендую т. к. курируют его [цензура]. Тупо продают контакты, адреса заказчиков, договоритесь вы или нет с заказчиком, их не волнует, заплаченные деньги вернуть не получится. В добавок звонят модеры выносят мозг...
фирма- [цензура]. Вызывала устранить течь в туалете. сделали вид, что паяют, чего-то крехтят, делают - взяли 28 тысяч за сверхсложную работу. Итог - протечка через сутки новая. Виноватых не найти, мол, другое место течет. Вызвала из другой компании - вообще следов их работы и никакого паяния не увидели мастера: ни наш дезовский, ни от новой фирмы... Лохотрон. Половину суммы вернули после скандала. Так как сама ездила в их компанию - видела и слышала развод своими глазами и ушами: это политика компании. Ремонтник ру - будь то сантехника, полы, еще какие-то работы - крутой развод.
Будучи начинающим дизайнером интерьера, зарегистрировалась на сайте в 2016 году, сразу получила и выполнила там один недорогой заказ по планировочному решению. После этого началась "модернизация" сайта, как тут выразились в одном отзыве. Постоянно завышали цены на доступ к заказам. В итоге за доступ к заказу тысяч на 50, необходимо иметь на счету почти 10т. р. Еще: люди выкладывали заказы в категории 200-300т. р. на дизайн интерьера, надо понимать, что это имеется ввиду бюджет ремонта, а не стоимость проекта, т... к на предложения цены, очень демократичные, приходили комментарии заказчиков "слишком дорого для меня". Т. е. за заказ еле-еле на 20т. р. договоренность мне нужно было бы заплатить около 2т. р... Но получить заказ невозможно, безумно неудобно выложить портфолио, много требований, которые слишком трудно и долго выполнять. Один раз была договоренность с заказчиком, а через несколько дней он отказался. В итоге потеряли 1200р. Сейчас у меня на счету уже год лежит несколько тысяч рублей, которые нельзя вывести. Администрация предложила найти какого-нибудь мастера, которому эти деньги передать). На сайте движение средств видно только за последний год. Что там у них происходит, непонятно. Можно было бы подумать, что у меня нет заказов, потому что не привлекаю заказчиков - ан нет - все эти годы работа есть, люди сами меня находят. Но не через этот сайт. Вывод - абсолютно бестолковый ресурс (если не сказать развод и отъем денег), по крайней мере для дизайнера интерьера.
Зарегистрировался как исполнитель на этом сайте. Положил большую сумму на свой счет так как хотел получать хорошие заказы. После получения первого контакта и списания денег поехал к заказчику договариваться о процессе работ. При встрече заказчик сказал, что у него еще пару встреч с исполнителями и он будет выбирать. Через день стало понятно, что он выбрал другого исполнителя и я обратился в службу поддержки за возвратом денег. Мне сказали, что есть такая акция "гарантия первого заказа" и если на оставшуюся сумму я не получу заказа то они вернут деньги на счет. Я стал осторожно общаться с заказчиками и намекать, чтобы они не оставляли контакты так как у меня спишутся финансы. Какого было мое удивление когда меня заблокировали за это, с формулировкой, что я оказываю давление на заказчика и то, что мне запрещено говорить на списание средств заказчику. Я написал в службу поддержки, что делать этого не буду и меня разблокировали. Пришлось общаться предельно осторожно, но ситуация лучше не стала, следующие два заказчика оказались посредниками с которыми также не удалось договориться. Я попросил проверку и возврат денег по акции, так как оставшейся суммы уже не хватало на хороший заказ. На следующий день мне позвонили и сказали, что отказано в возврате денег по акции, так как у меня не подтверждения профиля, в котором должен быть скан моего паспорта. После скандала я попросил возврата оставшейся суммы, мне ответили, что деньги которые уже у них не возвращаются и претензии принимаются только на сайте, а не в офисе компании. Теперь люди добрые подумайте стоит ли отдавать свои кровные этим людям, которые не за что не отвечают, общаются только по телефону и не имеют офиса для приема ваших жалоб и претензий.
Не связывайтесь с этим сайтом" - они [цензура], которые дурят работящих людей.Заплатив им деньги - вы не получите от них заказов, лишь кидалово. А попробовав вернуть ваши деньги - вас вежливо пошлют нафиг, сказав, что ваши деньги вам не вернутся никогда. Клиенты у них - липовые, а сами они - аферисты!
Оставил заказ на сайте с целью выполнить ремонт в зале, в течении дня появилось 4 претендента, троих сразу забраковал ну а с одними на свою голову связался. Обещали все сделать в течении недели, а в итоге два месяца поисков где-же подевались мои горе мастера, приезжали на квартиру раз или два в неделю, где-то постоянно тоже морочили голову но другому собственнику, короче постоянная беготня и непрестанные звонки, все сделано на ... криво, если-бы сам не смотрел была-бы опа, но самый цирк в конце когда старший мастер не хотел платить своему работнику я думал при мне поубивают друг друга. Короче никому не советую, этот сайт ОБДИРАЛОВКА.
В конце 2019 г. наткнулся на сайт ремонтник. ру. Почитал отзывы- 50 на 50. Я долго подрабатываю электриком в свободное от основной работы время. Заинтересовался, познакомился с условиями и стал периодически посещать этот сайт. На крупную, многодневную работу не заглядывался. Все таки есть основная работа. Подвернулся ремонт электропроводки, позарился. Надо было оплатить 10 рублей. Хотел с карточки. Через онлайн банк требуют не только 16 цифр номера карточки, но и секретный CVC код. Оплатил через банкомат, но сняли 20 рублей. Ладно, деньги не великие. После возврата домой обнаружил, что данный заказ удалился. После этого стали появляться заказы на 50000,70000 рублей с предварительной оплатой 1500 - 2000 руб. Появилось первое подозрение на развод. В конце концов попался заказ в пгт. Косая Гора, ул. Новая, Тульской области. На этой улице стоят частные дома, т. е. по номеру дома можно сразу определить заказчика. Съездил. Да дом есть, но нежилой т. к. выставлен на продажу. Висит номер телефона хозяина. Позвонил. С электрикой проблем нет, про сайт ремонтник. ру не слышали и соответственно объявлений не подавали. Поэтому утверждаю - развод!
Аферисты, обманщики. сами себе пишут хорошие отзывы, все, кто реально с ними сталкивался ставят 1 звезду. Несколько лет назад положил к ним на баланс немного денег, понял что все зря, только трата денег и времени. Недавно захотел вывести средства и получил такой ответ. Больше не отвечают.
Здравствуйте! Я как мастер зарегистрировался пару недель назад.деньги на счет закинул.но одно но ,большой вам организаторам минус.что сайт сделан так.что связаться с клиентом ты не можешь.писал в поддержку.что сделайте удобнее связь заказчика и мастера. Оставляю свой номер номер.администация если мне с вашего сайта позвонит заказчик.то процент вы свой получите не бойтесь. Работы выполняю все.как полный ремонт квартир так и мелкий. Заказчики из города Братска звоните 89149328012. Работа исполняется качественно
Я работал с этим сайтом с самого начала его создания, когда они только рекламили свой портал, еще к нам в офис приезжали их менеджеры. Заключали договор. Короче зарегились, сидел у них долго на сайтах, заказы брал именно с их сайта до 2010. Оплата была по факту исполнения. Иногда и бесплатно через форум обращались. Я одно время у них был местным строй-экспертом на форуме, ко мне обращались за советами, вел несколько тем у них на форуме. У них картиннка была Зеленого цвета!!! Но потом, лет восемь назад у них произошел внутренний скандал между собой у учредителей-хозяев и по моему программеров-модераторов. И ВСЕ!!! Он сначала вообще рухнул и пропал. А потом вот появилось это коричнево-бежево-оранжевое жалкое подобие того старого и огромного портала "Ремонтник. ру" непонятные какие то предложения о внесении средств, и вот такое огромное количество разных фейков. Раньше это был офигенный портал в первых рейтингах. Но видимо жадность хозяев их и сгубила. Грамотные люди ушли забрав с собой наверное основную цифровую базу!!! А теперь, это так лавочка для высасывания бабла с неопытных гастарбайтеров. ПРофессионалы там больше денег не оставляют!!! Да и заказчики реальные не приходят туда! И форума теперь у них нет, и т. д. Нынешние хозяева пытаются поднят его в рейтингах, но видимо нет не мозгов не структурного мышления... )В общем как это обычно бывает пересрались меж собой, и бизнес площадка рухнула...) Вот и все так что нечего там вообще теперь делать!!!
Плодит мошенников. Никогда туда обращаться не буду и вам не советую. отрицательные отзывы после модерации не публикует, донести до людей, что их ждёт обман не представляется возможным
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 131
66
16
5
7
37