Отзыв на компанию Ремонтник №92856

3.2
Отзывы: 106
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Tanya14117
09.07.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Ремонтник:
Да. Сайт очень удобный. Там можно найти специалистов всех направлений. Можно выложить работу которую вам нужно сделать прямо с фото ( как я и поступила). Потом мне начали писать что могут взяться за мою работу и называют свою поимерную цену. Я ответила одному что согласна на его работу и жду его для осмотра обьекта ииобговора цены. Приехал его напарник. Он осмотрел и сказал что у них свой склад материалов где все дешевле. Все просчитал и назвал цену за материал. Написал расписку на что я особого внимания не обратила и взял предоплату. Мы договорились что он приступит чрез 3 дня и все эти три дня был на связи ( что странно для мошенника). Настал тот долгожданный день и утром он позвонил и сказал что небольшая пробка но они едут. И на этом все. Ремонта нет и денег нет. Сайт конечно очень хороший но быть нужно бдительнее.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Svetlana2410 о компании:

Так уж получилась, что возникла необходимость мужу найти дополнительную работу по строительным специальностям. Сайт Ремонтник нашли случайно в интернете. Сначала были сомнения по поводу размещения заявки на поиск работы. Но рискнули и не жалеем.…

plastelin о компании:

Для уважающих себя мастеров и специалистов бесполезная трата времени и денег. Площадка берет оплату не с заказника и не с выполненного заказа, а тупа за возможность поучаствовать, т. е. выступить со своим предложением. Это дно еще порочнее чем ГОС…