Отзыв на компанию Ремонтник №93136

3.2
Отзывы: 106
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
PIXEL2141
18.04.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Ремонтник:
Вот и я решил зарегистрироваться на этом агрегаторе. В надежде немного подработать в свободное время. Но- не тут то было) Сайт сначала требует от вас заполнения всех своих анкет с данными, расценками. Желательно представить фото работ. В последствии на этом дело и заканчивается) Сервис ставит вам условие- Хочешь работать- Плати! То есть, ты еще ничего не заработал- но плати, дружище) Чтоб может быть, когда нибудь, в перспективе, или в ближайшем будущем, если повезет- тебе выпадет счастье в виде халтурки на 2 тысячи). Так я там, на доске почета, и провисел года два. Ничего не заработал, ничего не получил. Потому что прежде, чем ты начнешь зарабатывать- тебе нужно заплатить) Недавно вспомнил про этот сервис. Зашел. Так анкета моя и провисела. Как на памятнике. Ни сообщения, ни вопроса о работе. И ни одного предложения. Написал в поддержку, попросил удалить мою анкету. Что они и сделали) Спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
DemeanMSK о компании:

Я работал с этим сайтом с самого начала его создания, когда они только рекламили свой портал, еще к нам в офис приезжали их менеджеры. Заключали договор. Короче зарегились, сидел у них долго на сайтах,  заказы брал именно с их сайта до…

Вера Высотская о компании:

Познакомилась я с этим сайтом еще в 2012 году, когда решила отремонтировать ванную комнату. Требования были снести вобще все и сделать все новое. На мой заказ было много откликов. Я прочитала отзывы о каждом мастере и выбрала одного. Он приехал с…