Отзыв на компанию Ремонтник №93125

3.2
Отзывы: 106
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
49
Vladivostok2000
17.06.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Ремонтник:
Никаких настоящих заказов, все предложения о работе фейковые. Платишь деньги и остаёшься ни с чем. Деньги снимают не за выполненную работу, а за то что ты прочитал предложение клиента т. е. заказчик ищет того кто ему сделает ремонт в зале, даёт объявление, вы читаете и с вас за это снимают деньги, а модераторы сайта объясняют это тем что платите вы за предоставление своей анкеты. Связываться не рекомендую, реальных предложений там нет, поищите заказы в другом месте, поберегите время, нервы и не кормите разработчиков лоховского сайта.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
МирВашемуДому о компании:

ОБРАЩЕНИЕ к тем, кто ищет мастеров для ремонта Если Вы хотите сделать качественный ремонт или воспользоваться другими услугами по ремонтно-отделочным работам, то на данном интернет-ресурсе НЕТ (не осталось) квалифицированных мастеров…

Альбина о компании:

По квалификации профессиональной там мастера есть конечно. Другой вопрос что некоторые от такой звезности могут брать втридорога)) Но нам слава богу везло, оба раза попадались и опытные и берующие цену как все на рынке, удобство - вот что я…