Ремонт квартир - все отзывы на компанию ЛМ РЕМОНТ
Этой компанией делали ремонт в новостройке, когда закупали материалы, увидели рекламу, позвонили туда , уточнили приблизительные расценки, нас все устроили и мы решили заключить договор с Леруа Мерлен Ремонт. Сразу видно компания солидно, все четко, грамотно, рабочие профессионалы своего дела. Ремонт сделан очень хорошо и по доступной цене, всем рекомендуем.
В своё время, купили новую квартиру по ипотеке на уровне котлована (район "Новая Москва"). К моменту сдачи дома, у нас получилось полностью погасить кредит, в связи с чем появились возможности сделать хороший ремонт. Компанию ЛМ РЕМОНТ, посоветовали новые соседи. У нас в подъезде, данная организация сделала порядка пяти квартир. Мы посмотрели результаты их работы, и решили обратиться к ним. Как итог - цена ремонта полностью соответствовала смете без подорожания. А так же, некоторые мелкие работы были выполнены "в подарок". Единственным минусом, является полное отсутствие дизайнеров, которых пришлось привлекать со стороны.
Обращалась к этой компании, чтобы сделали ремонт в моей однокомнатной квартире в новостройке. К ремонтным работам приступили вовремя. Сделали ремонт хорошо и аккуратно. Я довольна!
Купил себе квартиру и как обычно встал вопрос о ремонте, друг посоветовал эту компанию и я собственно говоря не думаю обратился сюда. Квартирка у меня небольшая и ремонт соответственно должен быть не сложный и не дорогой, в общем сложности вышло 410 тысяч и это со всеми материалами и работой, не дурно. Причем сделали даже на неделю раньше, что меня тогда лично очень обрадовало, потому что наконецто съехал из съемной квартиры. Правда, для тех, кто не очень относится к нашим соседям из средней азии могут не очень понравится отделочники. Меня лично это немного смущало во время ремонта. Но вот уже полгода живу и могу сказать, что ремонт качественный, ниче не отвалилось и не отклеилось, надеюсь это необходимолго)
качественный ремонт по приятной стоимости, правда берут только новостройки, зато делают все от и до под ключ, с предварительной разработкой дизайн-проекта, согласовывали все вплоть до мелочей, в общем хорошие специалисты. По материалам помогли - подобрать, закупить, по деньгам вышло приемлемо. Мы остались довольны качеством оказанных услуг. Ставим пять!
Здравствуйте, хочу поделиться мнением о данной компании, да и есть уже опыт. Они делали ремонт квартиру в новостройке, однокомнатную. Компания новая, до этого они только по Москве работали, а тут в Спб открылись. Переживали немного. Ремонт выполнили очень хорошо, по цене все приемлемо, работали правда мастера нерусские, что тоже напугало. Но ремонт не придраться! Большой объем работ сделали на ура просто.
Эта компания совсем недавно закончила делать ремонт в нашей новой квартире. Нам всё сделали достаточно хорошо и красиво, причём в сжатые сроки, плюс это обошлось нам сравнительно не дорого.
Обратились к ребятам за помощью в ремонте, вернее даже сказать отделке новенькой квартиры. В целом с компанией работать было приятно, показали себя как настоящие мастера своего дела, ожидания полностью оправдали. Самое главное, что бригада работала очень слажено, строго соблюдая все договоренности, полный отчет и контроль на каждом этапе, цену не подняли ни на копейку. Качество понравилось, так что плохого сказать не могу.
Мы сюда обратились когда заселились в новую квартиру, она была практически ничем не оснащена, просто "коробка", обратились по рекомендации друзей и остались довольны. Нужно было много сделать, начиная от электричества и заканчивая выравниванием пола и штукатуркой стен, все это затягивалось необходимолго и выливалась в приличную сумму денег, но оно того стоило. Ребята сделали все очень аккуратно, несмотря на все работы постарались закончить все в кратчайшие сроки, очень качественная и достойная работа. Спасибо)
Делали ремонт своей новостройки. Рабочие были добрые и вежливые в общении. Цена ремонта не дорогая, в отличие от других компаний и она после ремонта не изменилась, всё осталось как указано в договоре! Качество проделанного ремонта отличное! Гарантия 4 года! Спасибо одному из прорабов Ахмату и начальнику отдела ремонта Денису Чубарову.
Очень достойная компания. Сразу могу сказать, что отношение тут к клиентам человеческое. Очень вежливо общаются все - и консультанты и работники. Заказывали тут ремонт нашей спальни, полностью решили обновить её. Все очень понравилось - качество работы и скорость. По стоимости вышло довольно демократично, рады что сюда обратились. Будем советовать вас
Купили двухкомнатную квартиру в новостройке и сразу ремонтом занялись. Заказали в этой компании, потому что расценки привлекли и примеры работ у них хорошие. Рабочие настоящие профессионалы своего дела, все поэтапно и слаженно сделали. Так что в итоге получили квартиру нашей мечты, отделка внутренняя в современном стиле получилось. Правда по срокам на 2 недели задержали, но зато по качеству все устроило. Так что ремонтом довольны.
Обращался в "ЛМ Ремонт" уже второй раз, работу выполнили точно в срок и отличным качеством. К сожалению, нет возможности оплатить наличными, но это небольшое неудобство за такую работу. Спасибо.
Повелся на хорошие отзывы. Не ведитесь, судя по всему все куплено. Отдав предоплату в разы большую, чем они рекламируют на своем сайте, они обманывали на протяжении полугода. В итоге испорченный ремонт (не работают розетки, вода не течет), пропавшее оборудование и материалы, сломанная новая кухня и засоренная новая стиральная машина, а аля директор Чубаров Денис пригласил на приемку объекта (якобы готовый, а ехать мне пришлось с другого города), пришел и сказал тут такая ситуация, бригада сбежала, рабочих у меня нет, денег 1.2 млн руб. у компании тоже нет. Пообещал сделать частичный возврат, и тишина одни обещания... Кстати в Леруа Мерлен ответили официально, что они их партнерами не являются...
Купили квартиру в новостройке, необходим был ремонт. У ЛМ Ремонт были самые низкие сметаиз тех компаний, которые мы видели, поэтому обратились сюда. подписали договор, сумма к концу ремонта не поменялось, ни копейки с нас больше не требовали. К тому же бесплатно сделали дополнительные работы. Ремонт качественный, сделан на совесть, спасибо прорабу Юсуфу.
Я остался доволен тем, что обратился к этой компании для проведения ремонта в квартире, взятой в новостройке осенью прошлого года. Конечно, небольшой минус в том, что у них нету своего дизайнера, но в общих чертах мы получили на выходе именно тот результат, на который изначально рассчитывали - хорошо, оперативно, да и смету ребята не превысили.
Перед тем как заехать в свою новую квартиру нам требовалось сделать в ней ремонт. Мы решили обратиться к этой компании что бы они провели все запланированные нами работы. Наша бригада сработала достаточно хорошо и практически уложилась в обещанные сроки, но сделали всё действительно хорошо и красиво, так что мы довольны тем какой у нас сейчас ремонт.
Требовался ремонт с перепланировкой в купленной квартире в новостройке в Новом Бутово. Искал отзывы, наткнулся на ЛР Ремонт. На сайте обратил внимание, что компания является официальным партнером Леруа Мерлен Восток, а значит и материалы можно дешевле заказать и компания должна быть надежной. Позвонил, вызвал замерщика. На следующий день в первой половине приехал замерщик Павел, я обозначил
что помимо черновых и чистовых работ нужно еще провести деустановка кривых панельных стен и возвести новые. Составили смету, т.к. стяжка на полу отсутствовала и необходимо было делать выравненные стен и оконных откосов, рассчитали на 673 тыс. руб при площади квартиры в 60 кв.м.
Хотели еще заказать разработку дизайн проекта, но компания такие услуги не оказывает. Подписали договор. Сроки исполнения 3 месяца, гарантия на работу 12 месяцев. Черновые материалы заказывали через ЛР Ремонт - все отчеты предоставили, получилось на 12% ниже рыночных цен. Походу возникало много вопросов с переносом стен и подбором материалов для сан узла, прораб всегда на связи, часто созванивались по телефону и при личной встрече в квартире. Мастера в бригаде русские, форменная одежда со своим инструментом. Ремонт в итоге выполнен с опозданием. Не уложились в срок на 1 неделю, но работа выполнена на отлично. Будем обращаться еще.
что помимо черновых и чистовых работ нужно еще провести деустановка кривых панельных стен и возвести новые. Составили смету, т.к. стяжка на полу отсутствовала и необходимо было делать выравненные стен и оконных откосов, рассчитали на 673 тыс. руб при площади квартиры в 60 кв.м.
Хотели еще заказать разработку дизайн проекта, но компания такие услуги не оказывает. Подписали договор. Сроки исполнения 3 месяца, гарантия на работу 12 месяцев. Черновые материалы заказывали через ЛР Ремонт - все отчеты предоставили, получилось на 12% ниже рыночных цен. Походу возникало много вопросов с переносом стен и подбором материалов для сан узла, прораб всегда на связи, часто созванивались по телефону и при личной встрече в квартире. Мастера в бригаде русские, форменная одежда со своим инструментом. Ремонт в итоге выполнен с опозданием. Не уложились в срок на 1 неделю, но работа выполнена на отлично. Будем обращаться еще.
Обращалась к этой компании когда делала ремонт в квартире. Работники вежливые и трудолюбивые люди. Порадовала цена за ремонт, очень недорого по сравнению с другими компаниями. После него цена осталась такой же, как и было указано в договоре. Качество работы просто отличное, придраться не к чему. 4 года гарантии! Отдельно хочу сказать спасибо прорабу Ахмату и начальнику отдела ремонта Денису Чубарову. Осталась очень довольна!
ЛМ сделали нам неплохой ремонт, еще и по дизайну подсказали, предложили из десятка вариантов то, что можно сделать у нас в квартире и мы решились. Получилось рочень даже круто, в общем могу советовать, цена за квадрат ремонта под ключ очень даже бюджетная, плюс материалы подбирают по желанию дорогие и не очень, в общем все по желанию клиента. Ставлю отлично!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 79
55
19
0
1
5