Отзыв на компанию ЛМ РЕМОНТ №67058

4.5
Отзывы: 78
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
74
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Анна Захарова
26.07.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию ЛМ РЕМОНТ:
В своё время, купили новую квартиру по ипотеке на уровне котлована (район "Новая Москва"). К моменту сдачи дома, у нас получилось полностью погасить кредит, в связи с чем появились возможности сделать хороший ремонт. Компанию ЛМ РЕМОНТ, посоветовали новые соседи. У нас в подъезде, данная организация сделала порядка пяти квартир. Мы посмотрели результаты их работы, и решили обратиться к ним. Как итог - цена ремонта полностью соответствовала смете без подорожания. А так же, некоторые мелкие работы были выполнены "в подарок". Единственным минусом, является полное отсутствие дизайнеров, которых пришлось привлекать со стороны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Оксана о компании:

Обращалась к этой компании, чтобы сделали ремонт в моей однокомнатной квартире в новостройке. К ремонтным работам приступили вовремя. Сделали ремонт хорошо и аккуратно. Я…

Masha Volkonskaya о компании:

Этой компанией делали ремонт в новостройке, когда закупали материалы, увидели рекламу, позвонили туда , уточнили приблизительные расценки, нас все устроили и мы решили заключить договор с Леруа Мерлен Ремонт. Сразу видно компания солидно, все четко,…