ЛМ РЕМОНТ - отзывы клиентов, стоимость услуг
Описание компании ЛМ РЕМОНТ
Официальный партнер ООО "ЛЕРУА МЕРЛЕН ВОСТОК".
Ремонт квартир-новостроек в Москве и Московской оласти.
Виды выполняемых работ ЛМ РЕМОНТ
Ближайшие районы ЛМ РЕМОНТ
Ближайшее метро ЛМ РЕМОНТ
Контакты ЛМ РЕМОНТ
Адрес
г Москва, ул Осташковская, д 1
ЛМ РЕМОНТ
Отзывы: 79
Обратите внимание:
реклама
Отзывы от клиентов компании ЛМ РЕМОНТ
«Сервис руки» не серьезная фирма , отказываетесь когда предлагать будут
Я сейчас жив у в одной из новостроек Москвы. А для того что бы проживание в моей квартире там были созданы все комфортные условия я обратилась именно к этой компании. Они то и занимались в ней ремонтом. Поскольку я изначально знала всё что мне нужно, то в дизайнере необходимости не было, а рабочие здесь очень хорошие и они смогли в точности реализовать все мои пожелания, так что мне всё понравилось.
Хорошая компания, заказывал здесь ремонт свое новостройки. Качеством работы остался доволен: все было сделано на уровне, цена была вполне себе умеренна, работа была выполнена грамотно без никаких оплошностей. По рабочих было видно что ребята профессионалы. Правда был один минус, а именно работу начали не сразу, а через неделю, как я понял через большое количество заказов. В общем, работой компании я остался доволен.
Неделю назад завершили у меня в новой квартире ремонт, впечатления от работы с этой компанией остались только положительные. Когда начинала ремонт морально, готовилась к напряженным моментам, но весь ремонт прошел на удивление гладко. Грамотные и профессиональные рабочие все работы выполняли хорошо, тем не менее старший над ними постоянно приезжал и их контролировал. Весь ремонт выполнили за ту цену, которая была определена в договоре. Правда, окончание ремонта завершили на неделю позже намеченного, но я предполагала на много большую просрочку, так что такая небольшая даже обрадовала.
Знакомые уже делали ремонт с ЛМ Ремонт, посоветовали и нам. В целом ремонт понравился, минусов не вижу. Только пришлось оплачивать на счет компании в банке, но не считаю это минусом. Главное работа выполнена хорошо и без задержки. В общем не пожалели, что обратились в Леруа)
Компании стоило бы обзавестись дизайнером. Всё-таки хочется видеть в проекте что именно получится. Ну а в другом претензий нет. Сделали ремонт в двушке за 2 месяца. К качеству не придерешься-видно что занимаются ребята ремонтом профессионально. Всё о чем договаривались сделали. Все вопросы решались оперативно, что-то не так-звонят,сообщают, решаем. Ремонтом довольны, компании и бригаде спасибо.
Решили обратиться к этой компании для того что бы они сделали ремонт в нашей новой квартире. Рабочие поработали достаточно хорошо и выполнили всё в точности как мы хотели, так что своим ремонтом мы довольны.
Мы этим летом купили себе квартиру в недавно построенном жилом комплексе. И в ней конечно же нужно было сделать ремонт. Побывав у соседей которые уже сделали ремонт мы узнали об этой компании, а поскольку такой ремонт нам понравился, то мы тоже решили обратиться к ним. Изначально нам предложили дизайн проект, после одобрения которого начались ремонтные работы. Ребята работали достаточно довольно быстро, но при этом хорошо и в итоге сделали нам классную квартиру!
По совету знакомого обратился сюда, и в итоге не прогадал. Ремонт в новой двушке в Строгино мне сделали довольно быстро и хорошо, ход работ под постоянным контролем. В обозначенную на сайте цену уложились, никаких доп. работ, как и обещали. Дизайн-проекта конечно никакого не делают, но и без него результат нас вполне устроил.
Потребовался ремонт квартиры всё так сказать с нуля
Но мы ремонт и всё что связано с ним избегаем, так как опыта с этим нет вообще
И желания тоже нет и вряд ли появиться когда-то
Поэтому мы решили воспользоваться услугами профессионалов
А потом просто принять и оценить результат работ
Не тратить так, сказать свои нервы
сметанас устроили и сроки тоже, а также качество выполненных работ
Всё сделано хорошо без каких-то нареканий
Приятно смотреть уже не на голые стены, а на результат ремонта
Но мы ремонт и всё что связано с ним избегаем, так как опыта с этим нет вообще
И желания тоже нет и вряд ли появиться когда-то
Поэтому мы решили воспользоваться услугами профессионалов
А потом просто принять и оценить результат работ
Не тратить так, сказать свои нервы
сметанас устроили и сроки тоже, а также качество выполненных работ
Всё сделано хорошо без каких-то нареканий
Приятно смотреть уже не на голые стены, а на результат ремонта
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 79
55
19
0
1
5