Отзыв на компанию ЛМ РЕМОНТ №67046

4.5
Отзывы: 78
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
74
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Вадим Сон
26.09.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ЛМ РЕМОНТ:
Повелся на хорошие отзывы. Не ведитесь, судя по всему все куплено. Отдав предоплату в разы большую, чем они рекламируют на своем сайте, они обманывали на протяжении полугода. В итоге испорченный ремонт (не работают розетки, вода не течет), пропавшее оборудование и материалы, сломанная новая кухня и засоренная новая стиральная машина, а аля директор Чубаров Денис пригласил на приемку объекта (якобы готовый, а ехать мне пришлось с другого города), пришел и сказал тут такая ситуация, бригада сбежала, рабочих у меня нет, денег 1.2 млн руб. у компании тоже нет. Пообещал сделать частичный возврат, и тишина одни обещания... Кстати в Леруа Мерлен ответили официально, что они их партнерами не являются...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Григорий о компании:

Купили квартиру в новостройке, необходим был ремонт. У ЛМ Ремонт были самые низкие сметаиз тех компаний, которые мы видели, поэтому обратились сюда. подписали договор, сумма к концу ремонта не поменялось, ни копейки с нас больше не требовали. К тому…

Андрей Аревкин о компании:

Обращался в "ЛМ Ремонт" уже второй раз, работу выполнили точно в срок и отличным качеством. К сожалению, нет возможности оплатить наличными, но это небольшое неудобство за такую работу.…