Ремонт квартир - все отзывы на компанию ЛМ РЕМОНТ
«Сервис руки» не серьезная фирма , отказываетесь когда предлагать будут
Я сейчас жив у в одной из новостроек Москвы. А для того что бы проживание в моей квартире там были созданы все комфортные условия я обратилась именно к этой компании. Они то и занимались в ней ремонтом. Поскольку я изначально знала всё что мне нужно, то в дизайнере необходимости не было, а рабочие здесь очень хорошие и они смогли в точности реализовать все мои пожелания, так что мне всё понравилось.
Хорошая компания, заказывал здесь ремонт свое новостройки. Качеством работы остался доволен: все было сделано на уровне, цена была вполне себе умеренна, работа была выполнена грамотно без никаких оплошностей. По рабочих было видно что ребята профессионалы. Правда был один минус, а именно работу начали не сразу, а через неделю, как я понял через большое количество заказов. В общем, работой компании я остался доволен.
Неделю назад завершили у меня в новой квартире ремонт, впечатления от работы с этой компанией остались только положительные. Когда начинала ремонт морально, готовилась к напряженным моментам, но весь ремонт прошел на удивление гладко. Грамотные и профессиональные рабочие все работы выполняли хорошо, тем не менее старший над ними постоянно приезжал и их контролировал. Весь ремонт выполнили за ту цену, которая была определена в договоре. Правда, окончание ремонта завершили на неделю позже намеченного, но я предполагала на много большую просрочку, так что такая небольшая даже обрадовала.
Знакомые уже делали ремонт с ЛМ Ремонт, посоветовали и нам. В целом ремонт понравился, минусов не вижу. Только пришлось оплачивать на счет компании в банке, но не считаю это минусом. Главное работа выполнена хорошо и без задержки. В общем не пожалели, что обратились в Леруа)
Компании стоило бы обзавестись дизайнером. Всё-таки хочется видеть в проекте что именно получится. Ну а в другом претензий нет. Сделали ремонт в двушке за 2 месяца. К качеству не придерешься-видно что занимаются ребята ремонтом профессионально. Всё о чем договаривались сделали. Все вопросы решались оперативно, что-то не так-звонят,сообщают, решаем. Ремонтом довольны, компании и бригаде спасибо.
Решили обратиться к этой компании для того что бы они сделали ремонт в нашей новой квартире. Рабочие поработали достаточно хорошо и выполнили всё в точности как мы хотели, так что своим ремонтом мы довольны.
Мы этим летом купили себе квартиру в недавно построенном жилом комплексе. И в ней конечно же нужно было сделать ремонт. Побывав у соседей которые уже сделали ремонт мы узнали об этой компании, а поскольку такой ремонт нам понравился, то мы тоже решили обратиться к ним. Изначально нам предложили дизайн проект, после одобрения которого начались ремонтные работы. Ребята работали достаточно довольно быстро, но при этом хорошо и в итоге сделали нам классную квартиру!
По совету знакомого обратился сюда, и в итоге не прогадал. Ремонт в новой двушке в Строгино мне сделали довольно быстро и хорошо, ход работ под постоянным контролем. В обозначенную на сайте цену уложились, никаких доп. работ, как и обещали. Дизайн-проекта конечно никакого не делают, но и без него результат нас вполне устроил.
Потребовался ремонт квартиры всё так сказать с нуля
Но мы ремонт и всё что связано с ним избегаем, так как опыта с этим нет вообще
И желания тоже нет и вряд ли появиться когда-то
Поэтому мы решили воспользоваться услугами профессионалов
А потом просто принять и оценить результат работ
Не тратить так, сказать свои нервы
сметанас устроили и сроки тоже, а также качество выполненных работ
Всё сделано хорошо без каких-то нареканий
Приятно смотреть уже не на голые стены, а на результат ремонта
Но мы ремонт и всё что связано с ним избегаем, так как опыта с этим нет вообще
И желания тоже нет и вряд ли появиться когда-то
Поэтому мы решили воспользоваться услугами профессионалов
А потом просто принять и оценить результат работ
Не тратить так, сказать свои нервы
сметанас устроили и сроки тоже, а также качество выполненных работ
Всё сделано хорошо без каких-то нареканий
Приятно смотреть уже не на голые стены, а на результат ремонта
Мы заказывали здесь ремонт нашей новой квартиры в новостройке. Удивило и огорчило отсутствие тут штатного дизайнера, который бы делал проект. Пришлось заказывать это на стороне. Но с ремонтом справились отлично, по срокам не подвели, никаких щелей и недоделок не оставили. Организация контролирует ход работ. Дополнительные работы сделали бесплатно.
Наконец-то съехали в новостройку! Сбылась мечта! Но перед этим нужно было сделать ремонт. Обратились к этой компании. И не пожалели. Цена очень конкурентоспособная, сроки соблюдены, гарантия имеется, ремонт красивый. Единственное, что наличку не принимают... ну да ладно
Столкнулся с ЛМ Ремонт, когда переехал в Санкт-Петербург. Много слышал про них в Москве, а тут они только начинали свою деятельность. Были определенные опасения (чаще всего по началу все не так гладко), но все-таки решил заказать ремонт у них. Делали мне студию в новостройке. Качеством и ценами остался доволен. Не очень нравилось, что бригада была не славянская, но результат говорит за себя.
Купил квартиру новостройку и встал вопрос с ремонтом, друзья обращались в "ЛМ Ремонт". Результат их работ я уже видел, друзья были довольны. Составили договор, цена меня устроила, позже для себя помониторил стоимость моих работ у других фирм, она гораздо выше. Рабочие профессионалы, работу выполнили хорошо и грамотно. Кроме меня, работы еще компания контролирует. Выполнили все без замечаний и дали гарантию на свою работу 4 года. Из минусов, для меня, нельзя было оплатить наличкой, только перевод на счет компании в банке
Нашли эту компанию через отзывы в интернете, сотрудничать с ними было приятно и выгодно. как только получили нашу квартиру в новостройке сразу с ними связались, ремонтные работы завершили в обговоренный срок.
В этой компании заказывали ремонт в наше новостройке, 2-х комнатной. Сметчик понравился, дал дельные советы по отделке комнат и смету прозрачно составил. Бригада в принципе нормальная была, работали хорошо, прораб внимательно за всем следил. Конечно немного расстроились, что у них нет своего дизайнера, так что пришлось нанимать отдельно. Но в остальном ребята справились на отлично. Ремонт в срок завершили и по качеству придраться не к чему - все очень понравилось!
Обратились к этой компании, чтобы нам сделали хороший ремонт квартиры в новостройке, которую только недавно вот сдали. Остались довольны полученой услугой - все работы были выполнены хорошо, профессионально, цена осталась та же, что и фиксировали вначале. Вот если б еще у них был дизайнер, который мог бы разработать соответствующий проект - было б лучше.
Нужно было сделать ремонт в своей квартире, в новостройке. Искали, к какой компании обратиться, выбрали ЛМ Ремонт Столица исходя из положительных отзывов, а также потому, что работы заметно дешевле, чем в других фирмах. Работу выполнили хорошо, к тому же на неё гарантия на 4 года, что вполне неплохо. Отдельное спасибо начальнику отдела ремонта Денису Чубарову и прорабу Алишеру, которого он нам подобрал.
Заказали ремонт в новостройке. Договор, смета, группа мастеров - все отлично. Работы произвели как по договору, с фиксированной стоимостью за все. Из недостатков мастера нерусские и порой сложно понять что они говорят.
Переехали с супругом в новостройку и встал вопрос о ремонте. Нужно было сделать всё довольно оперативно и сжатые сроки, но при этом хорошо и по доступной цене. Компанию выбирали долго и вот выбор пал на ЛМ Ремонт. Очень понравилась ценовая политика и оговоренные сроки. Сметчик всё посчитал и окончательная стоимость нас вполне устроила. Рабочая бригада справилась на отлично и всё выполнили очень хорошо, при этом точно в срок. Единственное, нет дизайнера и проект пришлось заказывать в другом месте, но нас это не особо смутило, ведь главное конечный результат, который нас полностью устраивает!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 79
55
19
0
1
5