Отзыв на компанию ЛМ РЕМОНТ №67096

4.5
Отзывы: 78
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
74
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Ирина Перец
10.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию ЛМ РЕМОНТ:
Неделю назад завершили у меня в новой квартире ремонт, впечатления от работы с этой компанией остались только положительные. Когда начинала ремонт морально, готовилась к напряженным моментам, но весь ремонт прошел на удивление гладко. Грамотные и профессиональные рабочие все работы выполняли хорошо, тем не менее старший над ними постоянно приезжал и их контролировал. Весь ремонт выполнили за ту цену, которая была определена в договоре. Правда, окончание ремонта завершили на неделю позже намеченного, но я предполагала на много большую просрочку, так что такая небольшая даже обрадовала.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастасия Пужайкина о компании:

Знакомые уже делали ремонт с ЛМ Ремонт, посоветовали и нам. В целом ремонт понравился, минусов не вижу. Только пришлось оплачивать на счет компании в банке, но не считаю это минусом. Главное работа выполнена хорошо и без задержки. В общем не…

Дмитрий о компании:

Хорошая компания, заказывал здесь ремонт свое новостройки. Качеством работы остался доволен: все было сделано на уровне, цена была вполне себе умеренна, работа была выполнена грамотно без никаких оплошностей. По рабочих было видно что ребята…