Отзыв на компанию ЛМ РЕМОНТ №67080

4.5
Отзывы: 78
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
74
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Elena
07.09.2020
Рекомендую
4
Отзыв на компанию ЛМ РЕМОНТ:
Переехали с супругом в новостройку и встал вопрос о ремонте. Нужно было сделать всё довольно оперативно и сжатые сроки, но при этом хорошо и по доступной цене. Компанию выбирали долго и вот выбор пал на ЛМ Ремонт. Очень понравилась ценовая политика и оговоренные сроки. Сметчик всё посчитал и окончательная стоимость нас вполне устроила. Рабочая бригада справилась на отлично и всё выполнили очень хорошо, при этом точно в срок. Единственное, нет дизайнера и проект пришлось заказывать в другом месте, но нас это не особо смутило, ведь главное конечный результат, который нас полностью устраивает!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Igor V о компании:

Купил наконец квартиру в новом доме, и встал вопрос о ремонте.  Поскольку готовился к этому событию давно, то все идеи уже были и в голове, и на бумаге. Осталось найти толковых исполнителей. А это всегда проблема. Искал - перебирал, нашел…

imagination2003 о компании:

Нужно было сделать ремонт в своей квартире, в новостройке. Искали, к какой компании обратиться, выбрали ЛМ Ремонт Столица исходя из положительных отзывов, а также потому, что работы заметно дешевле, чем в других фирмах. Работу выполнили хорошо, к…