Кухни под ключ - все отзывы на компанию Кухни Для Людей

Елистратова Лидия
Заказчик
5
Добрый день. Очень довольны сотрудничеством с фирмой "Кухни для людей". Замерщик помог граммотно спланировать кухню, давал советы. Подобрали подходящие цвета столишницы и фасадов. Просчетали в двух вариантах. Изготовили точно в срок как планировали, менеджер Руслан по необходимости оперативно реагировал на все вопросы как по почте так и по телефону. Ребята сборщики, качественно выполнили свою работу, на месте решили все проблемы возникшие во время сборки. Цена на кухню оказалась очень приемлимой. Спасибо!
Gleb Hunter
Заказчик
5
В самом офисе не был, но с ребятами из данной компании работал дважды. Скажу так, что молодцы и ответственные.
kirill s
Заказчик
2
Не удалось попасть, на звонки отвечают, но по факту в офисе не было никого. Правда, около года назад, может, что и поменялось.
Екатерина
Заказчик
1
Ужасная компания, в которой работают два человека: Руслан и Ильдар. Люди вообше не заинтересованы в клиентах, взяли 500 руб. за замер и пропали.Нет офиса, в котором можно посмотреть образцы. Ко всему прочему замер был сделан с ошибкой. Крайне не рекомедую к ним обращаться. Завлекают тем, что нет предоплаты.
иван к.
Заказчик
1
Конкретно в этом месте не был. Но заказывал кухню в конце 2017 года.изготовили кухню быстро, никаких проблем с доставкой, установкой не было. Но как оказалось со временем качество кухни оставляет желать лучшего. Мало того, что корпус лдсп от малейшей капли воды начинает разбухать, так ещё и по прошествии 2 лет начали отклеиваться торцы на ящиках, обклеенные "супер качественной" импортной пленкой. Хочу заметить, что кухня не самая дешёвая. Люди, подумайте, прежде чем заказывть здесь кухню. Хотя может это мне так не повезло...
Дина Т.
Заказчик
5
Заказывала у ребят ( Руслана, Эльдара) уже 4 раз кухню. Первую лет 6 назад, в процессе эксплуатации все норм! Еще 2 кухни заказала у них же ( на дачу и в баню). Изготовили за 2 недели, приехали в Можайск и установили тоже быстро!!! В октябре заказала в новую квартиру у них же ( так как ребята « проверенные и обязательные»).... Цены не дороже, чем у других Кухонщиков. Эльдар помог и с выбором материала и подсказал с дизайном. Вообще ребята отличные!!! Конечно всегда найдутся недовольные клиенты. А образцы представленных кухонь можно посмотреть в Румянцево, там их дофига, обсмотрись... и дизайны разные и материал. Что не маловажно сборщики- профи, Владислав и Дмитрий, до миллиметра все подгоняли. Это не реклама!!!! Это правда...У многих знакомых стоят их кухни, друг другу всем советуем))). На фото кухня с интегрир. ручками и везде блюм.
Анна С.
Заказчик
5
А нам все понравилось. Живем в Домодедово. Замерщик приехал на дом и сидел со мной два часа, пока я все свои "хочу" не рассказала и не согласовала. Помог определиться с цветом фасадов и столешницы. При заказе тыс за вызов вернули как обещали. Цену на кухню не подняли даже в период весеннего скачка валюты. Привезли в срок и собрали хорошо. Отношение, считаю к покупателю, хорошее. Да был минус, что после замерщика некоторые детали чтобы дообговорить, надо звонить и добиваться. Но кухня в итоге стоит и радует. Надеюсь простоит и дальше. Пока за пол года без нареканий. Стоила 100 тыс.
Ганс Грубер
Заказчик
5
Я заказывал кухню весной 2020. Очень доволен. И ещё тут ругают Ильдара и Руслана... Честно, не понимаю. Оба сработали отлично ??. И сборщики хорошие. Мне лично вообще не к чему было придраться, даже при желании. Две недели. Две недели, Карл. Найдите хоть одну фирму, которая делает так быстро и без предоплаты. И качество на высоте. Я брал пластик. К нам приходят гости и когда я озвучиваю цену за кухню и срок изготовления, то люди просто не верят.
Лилия
Заказчик
5
Достоинства: Срок изготовления, доставка, сборка, качество кухни. Недостатки: нет. Всем добрый день! Давно хотела новую кухню ,несколько месяцев провела в поисках по салонам и интернет магазинам, чисто случайно наткнулась на положительные отзывы о данной компании и решила рискнуть. Понравилось что кухню можно изготовить по индивидуальному проекту и оплата производится по факту получения кухни. Кухню заказывала в августе, несколько месяцев пользуемся нареканий нет. Кухня супер!!!! Довольна на 100 % . Были небольшие нюансы, к нас стена оказалась не совсем ровная и между ящиками оказался зазор , ребята отреагировали оперативно, изготовили планку и все быстро исправили. Техника вся работает.Большое спасибо за кухню моей мечты !!!!!!На такой кухне приятно и удобно готовить. Всем рекомендую!!!!!!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 29
28
0
0
1
2