Отзыв на компанию Кухни Для Людей №92187

4.6
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
иван к.
28.03.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Кухни Для Людей:
Конкретно в этом месте не был. Но заказывал кухню в конце 2017 года.изготовили кухню быстро, никаких проблем с доставкой, установкой не было. Но как оказалось со временем качество кухни оставляет желать лучшего. Мало того, что корпус лдсп от малейшей капли воды начинает разбухать, так ещё и по прошествии 2 лет начали отклеиваться торцы на ящиках, обклеенные "супер качественной" импортной пленкой. Хочу заметить, что кухня не самая дешёвая. Люди, подумайте, прежде чем заказывть здесь кухню. Хотя может это мне так не повезло...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дина Т. о компании:

Заказывала у ребят ( Руслана, Эльдара) уже 4 раз кухню. Первую лет 6 назад, в процессе эксплуатации все норм! Еще 2 кухни заказала у них же ( на дачу и в баню). Изготовили за 2 недели, приехали в Можайск и установили тоже быстро!!! В…

Екатерина о компании:

Ужасная компания, в которой работают два человека: Руслан и Ильдар. Люди вообше не заинтересованы в клиентах, взяли 500 руб. за замер и пропали.Нет офиса, в котором можно посмотреть образцы. Ко всему прочему замер был сделан с ошибкой. Крайне не…