Отзыв на компанию Кухни Для Людей №92186

4.6
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Дина Т.
08.01.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Кухни Для Людей:
Заказывала у ребят ( Руслана, Эльдара) уже 4 раз кухню. Первую лет 6 назад, в процессе эксплуатации все норм! Еще 2 кухни заказала у них же ( на дачу и в баню). Изготовили за 2 недели, приехали в Можайск и установили тоже быстро!!! В октябре заказала в новую квартиру у них же ( так как ребята « проверенные и обязательные»).... Цены не дороже, чем у других Кухонщиков. Эльдар помог и с выбором материала и подсказал с дизайном. Вообще ребята отличные!!! Конечно всегда найдутся недовольные клиенты. А образцы представленных кухонь можно посмотреть в Румянцево, там их дофига, обсмотрись... и дизайны разные и материал. Что не маловажно сборщики- профи, Владислав и Дмитрий, до миллиметра все подгоняли. Это не реклама!!!! Это правда...У многих знакомых стоят их кухни, друг другу всем советуем))). На фото кухня с интегрир. ручками и везде блюм.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна С. о компании:

А нам все понравилось. Живем в Домодедово. Замерщик приехал на дом и сидел со мной два часа, пока я все свои "хочу" не рассказала и не согласовала. Помог определиться с цветом фасадов и столешницы. При заказе тыс за вызов вернули как…

иван к. о компании:

Конкретно в этом месте не был. Но заказывал кухню в конце 2017 года.изготовили кухню быстро, никаких проблем с доставкой, установкой не было. Но как оказалось со временем качество кухни оставляет желать лучшего. Мало того, что корпус лдсп от…