Отзыв на компанию Кухни Для Людей №92185

4.6
Отзывы: 26
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Анна С.
10.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Кухни Для Людей:
А нам все понравилось. Живем в Домодедово. Замерщик приехал на дом и сидел со мной два часа, пока я все свои "хочу" не рассказала и не согласовала. Помог определиться с цветом фасадов и столешницы. При заказе тыс за вызов вернули как обещали. Цену на кухню не подняли даже в период весеннего скачка валюты. Привезли в срок и собрали хорошо. Отношение, считаю к покупателю, хорошее. Да был минус, что после замерщика некоторые детали чтобы дообговорить, надо звонить и добиваться. Но кухня в итоге стоит и радует. Надеюсь простоит и дальше. Пока за пол года без нареканий. Стоила 100 тыс.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Кухни под ключ
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ганс Грубер о компании:

Я заказывал кухню весной 2020. Очень доволен. И ещё тут ругают Ильдара и Руслана... Честно, не понимаю. Оба сработали отлично ??. И сборщики хорошие. Мне лично вообще не к чему было придраться, даже при желании. Две недели. Две недели, Карл. Найдите…

Дина Т. о компании:

Заказывала у ребят ( Руслана, Эльдара) уже 4 раз кухню. Первую лет 6 назад, в процессе эксплуатации все норм! Еще 2 кухни заказала у них же ( на дачу и в баню). Изготовили за 2 недели, приехали в Можайск и установили тоже быстро!!! В…